Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Eldragon~ » Дом на окраине


Дом на окраине

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s57.radikal.ru/i158/0807/bd/caad5fe3c8f3.jpg
В этом маленьком домике живёт Рей. Такой маленький, неприметный, далеко от центра Элдрагона. Можно сказать, что в этом домишке от силы две комнаты. От силы, значит, что они настолько малы, что их можно считать за одну. В самом доме "хронический" беспорядок, прямо как в голове у его хозяина.

0

2

Драконовы горы--->>>
Рей поднялся на ступеньки и подойдя к двери, стал шарить в многочисленных карманах своей куртки. Поиски не привели ни к чему.
-Чёрт! Ключи забыл!
Прошипел он. Достав из кармана нож, Рей присел на корточки и стал ковыряться его остриём в замочной скважине. Через некоторое время дверь поддалась и со скрипом отворилась.
-Ну надо же! А ведь иногда и окно бить приходилось...
Зайдя в дом он швырнул куртку на кресло и вышел через другую дверь на веранду, что был натянут гамак. Развалившись в нём и подложив руки под голову, Рей задумался. "Да... Та ещё штучка, эта Аркайна... Не думал, что она такая. Правителям нужно сидеть на троне и управлять государством, а не мотаться по горам и разговаривать со всякими Реями и прочими... Простолюдинами... И как у меня только поднялась на неё рука..."

0

3

--Пылающий лес-->>>

Ведомая двумя волчьими шпионами, лисичка добежала до единственной лазейки в стене старого города, через которую можно неофициально попасть на территорию аристократической части государства, чтобы подобрать дежуревшего там шпиона кошачьего племени. Сделав вид, что раздумывает: "идти--не идти" -- предводительница дождалась ощущения готовности шпиона следовать за ней, побежала дальше. "Я бы назвала Лору перестраховщицей, если бы Вендэтта также посвещала свой досуг государственным делам" -- в очередной раз подивилась некоторой наивности будущей правительницы Лугариона шестихвостка.
Добежав до нужного дома на окраине неаристократической части города, Джесс, отдышавшись минутку, приступила к перевоплощению. Чёрная полоса, на спине лисички, превратилась в нечто чёрное, полностью скрывающее тело Джессики. Как происходило превращение дальше -- могли видеть лишь, обладающие хорошим рентгеновским зрением шпионы, но ни Лора, ни Аркайна скоре всего не выставили за Джесс таких шпионов.
Через некоторое время чёрный комок поднялся, достигнув в длину около 1,5 метров. Тело, под чёрной накидкой с капюшоном, просунуло руки в отверстие для рукавов, но те оказались длинее, чем требовалось, чтобы кисти рук были видны.
Фигура подошла к задремавшему в гамаке Рею. Тот спал чутко, но если и почувствовал приближение, то виду не подал.
- Тук-тук! -- продикламировала гостья, выдвигая из-под плаща правый катар. Если Рей вздумает атаковать -- любая атака будет мгновенно отведена.

0

4

"Принесла нелёгкая... И чего ей только на месте не сидится?" Рей открыл глаза и только убедился, кого он видит перед собой. "Уж она-то больше всех занимается государством из всех правителей... Нда... Самая младшая, а такая серьёзная. Не везёт..." Он неторопливо встал. Каждый раз разведчик испытывал очень странные ощущения, когда стоял перед правительницей. Наверное из-за того, что был намного выше её и смотрел снизу вверх. Рей знал, что по старым законам ничья голова не должна быть выше, чем королевская, но со своим нравом плевать он хотел на все правила. Поэтому он лишь склонил голову в знак уважения. Рыжие волосы тут же упали на лицо, мешая что-либо видеть.
-Здравствуйте, ваше высочество. Зря вы так...
Рей кивком указал на катар.
-Я же всё-таки у вас на службе, присягу давал... 
"Давал, давал, как же... Так, формальности. Вынудили меня..." Будто сам над собой смеясь, думал он.
-Чем обязан?

0

5

Катар медленно и нехотя пополз обратно под рукав. Когда же он скрлся правительница продолжила:
- Я тут пробегала не подолёку, -- медленно начала со своей стандартной фразы Джесс, но мгновенно перескочила на другую тему -- Не понимаю твои предпочтеня -- она подняла голову и посмотрела на него своими синими глазами -- с твоими способностями ты мог бы давно переехать в центральную часть Элдрагона.
Глаза правительницы осторожно поменяли цвет с синего на зелёный. Джессика сделала шаг вперёд продолжая смотреть прямо в лицо разведчику.
- Ты знаешь, что эти два дня я провела в Пылающем лесу, а мне известно, что тебе часто не сидится на месте. Сначало хотелось бы услышать новости.
Капюшон создавал вокруг лица особенный полумрак, что казалось глаза гостьи светятся.

0

6

Рей вскинул голову, чтобы волосы не мешали смотреть.
-Я когда-то жил в центре Элдрагона. А теперь меня с ним связывают лишь гнетушие воспоминания. На моей, тогда ещё детской совести повисли смерти пяти близких мне людей, которых я не смог защитить.
Он говорил твёрдо и уверенно, будто бы о чём-то глупом и ненужном. Он не боялся Смерти. Слишком многих ему пришлось потерять, слишком многих ему пришлось убить...
-Новостей немного, ваше высочество. На Аркайну было совершено нападение, чуть не окончившееся для защищавшейся смертью. Леди Вендэтта исцелила её. Также было совершено нападение на Лору, но она отделалась лишь лёкгим порезом на шее. Забрались в дом мистера Шерлока Холмса, но ничего не взяли. Более не имею ничего интересного. Политическая обстановка во всех племенах стабильная.

0

7

Легкие шаги крис почти не оставляли следа на траве. Хотя сейчас е нельзя было назвать точно Крис. Не один из знакомых не узнал бы ее сейчас в этом облике. Вместо 17-ти летней дистрофичной девчонки с черными волосами, шла девушка лет 25-ти-26-ти с золотистыми яркими волосами. она приняла все нужные меры. Она отбила даже запах, который хоть и был несилен, мог выдавать ее. На входе в воротах она просто стала тенью, что уменьшало проблемы. И сейчас она решила просто пройтись, ведь она еще небыла в тране лис. Но мало ли выгоды может принести такой поход. Подойдя к дому на небольшое расстояние, она села на небольшой пенек и стала внимательно слушать разговор. Сидя в тени дерева, ее было не легко заметить, а сухие ветки мало, но защищали от ветра и дождя. Но в этом положении Крис слышала каждое слово, и улыбалась самой себе.

0

8

Отступив на пару шагов, правительница скинула капюшон и дастала из под плаща шесть своих длинных косичек. Оглядешись по сторнам загадочно улыбнлась и кк бы между прочим произнесла: Странно, что Аркайна не увеличила число своих шпионов на моих землях. Или считает, что слабая детская психика не выдержит? -- усмехнулась Джесс, ничем не выдав, чью именно психику имела ввиду.
Девушка снова уставилась на Рея, но уже красно-карими глазами:
-- Слухи о рыжем преступнике мне порядком надоедают. -- "И если этим преступником являешься ты, то подарок на коронацию Вендэтты у меня уже готов" -- Так вот, собствено зачем я здесь.
Замерев на секунду, правительница пропустила сквозь себя огненый поток и шесть огненных шариков слетели с её хвостиков. Один удачно попал в недавно прибывшего шпиона Аркайны, но тот никак не подал виду. Провительница чуть успокоилась и громко, чтобы быть увереной, что шпионы слышат, продолжила:
- Так как ты лучший из моих разведчиков, то твоим новым основным заданием будет выследить ренегата.
Довольая собой девушка развернулась и нагло посмотрев в стороны каждого из шпионов, добавила:
- Желательно уложится до коронации Вендэтты. Хочу сделать ей подарок. -- Джесс подмигнула разведчикам -- Вас это тоже касается.

0

9

-Как они мне надоели...
Прошипел Рей, оглядывая непрошенных гостей. Шпионы других государств всё же враги.
-Я далеко не лучший, сударыня. Есть те, кто занимают посты разведчиков и хотя бы несут свою должность с честью. А я... так... Болтаюсь по городам, что услышу, то и доложу...
Между прочим, он говорил абсолютно искренне. Работа не очень-то его радовала и вообще была нужна.
-Даже так? Подарки, скорее, дело семьи и близких друзей. Впрочем, вам это будет только на руку, такой поступок будет широким жестом.Он задумался и ухмыльнувшись, добавил:
-А насчёт задания... Что же, я не против. Точнее, не имею права отказывать. Почту за честь, ваше высочество.

0

10

Крис довольно улыбнулась. Шарик разбился о плечо, оставив легкие царапины и что-то темное змейкой пробежалось по телу. Защита. Ее было практически невозмодно заметить. А возможно лишь тогда, когда она действует. Аккуратно убрав белокурую челку с глаз, Крис встала. Наигранно надув губки, она вышла из под тени. Впринципе она и не расчитывала на незаметность. Ее укрытие было слишком плоххим для этого. Да и служба Аркайне - не это двигало ей.
- Как невежливо.
Ее теперь карие глаза сверкнули и она подошла совсем близко.
- Швырятся шариками в прохожих. Хм....

0

11

Джессика сделала несколько шагов назад и, когда прижалась спиной к Рею, выпустила оба катара. Оглядев собеседницу красно-каими глазами девушка медленно сменила цвет на синий и обратилась к гостье:
- Я так понимаю ты не лисица, а значит и не просто прохожий. -- уточнила правительница и перед ней стала подниматся огненная стена. Пересчитав затаившихся разведчиков других государств юная леди удивленно заметила: "Эта четвёртая, она появилась тут недавно, но кто она и откуда?" Тут же один из волчьих шпионов покинул пост, что ещё больше смутило Джесс.
- Прогуливаясь по Элдрагону не официально, нужно быть осторожным, огонь тут -- частое явление.
Джессика ничего не предпринимала лишь потому, что пока не понимала, кто перед ней.

0

12

-Так с меня хватит...
Буркнул Рей себе под нос, но довольно громко, наверное, во всеуслышанье.
-Вы мне тут ещё дом спалите.
Пусть и должностью Рей был намного ниже правительницы, огнём он владел не хуже. Опустив огненную стену, он зло глянул на нахальную разведчицу Небесного Ветра.
-С тобой мы ещё повидаемся...
Ранее уже говорилось, что этот парень в гробу видал все правила, но в этот раз он превзошёл самого себя. Рей схватил Джэссику и самым грубым образом перекинул её себе через плечо. Это было нетрудно, всё-таки она была маленькой и хрупкой девушкой. Протащив правительницу через дом и взяв брошенную на кресло куртку, он хлопнул парадной дверью так, что замок сработал сам. "Ещё с ключами не хватало возиться... Потом ножом открою..." Подумал разведчик и ловко спрыгнув со ступенек направился к лазейке в стене, окружавшей город, сквозь деревья, не хватало ещё тащить королеву по центру Элдрагона. Впрочем, ему уже было на всё наплевать.
Рей и Джэссика--->>>Луг

Отредактировано Рей (2008-08-03 09:25:08)

0

13

Втянув носом сырой запах опавшей осенней листвы и луж, Крис улыбнулась. Чтож, для просто прогулки результат оказался вполне пригодным. К тому же Крис и побывала на территории лис. Аккуратно поправив белесую челку она решила немного еще посидеть. Взгляд ее все еще был направлен вслед Рею с Джессикой, но мысли были уже не о том. Скорее она думала чем занятся дальше. Странно. хотя нет, ничего странного, Крис и жила всегда ради развлечения. Все эти аферы, интриги, они были замечательным развлечением. Как было приятно наблюдать за ссорами между государствами.... Ах, и как заманчиво все представлялось... Стоит лишь положить повод и будет дело... В конце концов Крис пришла к выводу, что стоит отдохнуть от интриг и расслабится в стране своего рождения, но родиной она назвать ее не могла. Подобрав подол платья, Крис развернулась и пошла, тем же путем что и пришла.

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Eldragon~ » Дом на окраине