Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Technological division~ » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Сюжет пока ещё окончательно не разработан, поэтому все предложения по нему-в эту тему. Вот основной:
"Параллельно Земле, существует иной мир-Акронион, в котором бок о бок живут четыре племени:
~Племя Небесного Ветра-его обитатели гордые и благородные Волки, которые владеют Воздухом,
~Племя Огненного Лезвия-его обитатели хитрые и смелые Лисы, которые владеют Огнём,
~Племя Ларурной Волны-его обитатели ловкие и сильные Кошки, которые владеют Водой,
~Племя Чёрных Гор-его обитатели величавые и мощные Драконы, которые владеют Землёй.
Всё время существования этого нетронутого мира, там правили эти животные. Но однажды всё изменилось... В Акронион попал человек и он научил каждого искусству перевоплощения в человеческий облик. Всё больше зверям стало нравиться жить людьми и они возвращались в свой обыкновенный облик лишь по крайней необходимости. Но тот, кто научил обитателей мира перевоплощаться навеки посеял раздор между правителями племён, ведь в человеческом сердце живёт намного больше чувств, как любви и уважения, так и подлости и коварства... Начались конфликты, имеющие необратимые последствия...
-Учитель, посмотрите! Небо разгорается огнём!
-Нет, нет, не может быть... После стольких лет...
-Что, что? Говорите, же, не молчите!
-Война, сын мой, похоже грядёт война...
Человек, единственный, постигнувший тайну прохода из одного мира в другой умер, а вражда осталась. Что будет теперь? Смогут ли правители сохранить мир или Война в союзе со Смертью навеки поглотит Акронион? Никто не знает... Остаётся решать лишь вам..."

                                                                                             Сюжет by Аркайна feat. Вендэтта(с).

Вот такие пироги, друзья мои. Ждём ваших мнений.

0

2

Я, конечно, совершенно не творческий человек, и ничего не понимаю в литературе, но знаком с другой версией Акрониона. Невероятно счастлив, что была сделана новая версия, которая позволила мне зарегистрировать моего персонажа. Насколько я понял, сама идея создания ролевой, распределение сил, названия племён-идея Аркайны. Но, Вен, чтобы эти четыре строчки так украсить и подстроить под сюжет... Это действительно талант! Спасибо, наши дорогие админки ^^

0

3

Предложение №1: Satan Lugarion
Время стёрло имя этого человека, но говорят он сорхранил свои способности и после смерти. Легенды гласят, что тело его покоится, в землях принадлежащих кошачьим племенам, глубоко под землёй, под Лугареоном. Мудрые, желающие сохранить мир в Акронионе окрестили его: Satan Lugareon -- по его злой сущности и месту, где он покоится. Безумцы, желающие безраздельной власти не только на Акронионом, но и над остальными мирами, искали всевозможные способы добратся до гробницы. Но безрезультатно. Мудрые из безумцев смогли выяснить, что воскресить Сатан Лугареона можно только переселив в его тело реинкарнатора. Выведенный специально для этого род кошек-реинкарнаторов вскоре откололся, предпочтя Войне -- Мир, а Смерти -- Жизнь. Объединившись с волками, кошки навечно заморозили Храм Культа со всеми записями, планами и картами, намного миль превратив Долину Света в непроходимые Вечные Льды.

-- Почему Лугарион?
-- Ожидает множество кошек в игре. Также в силу стихийных способностей, кошки довольно быстро регенерируют, что позволяет им держать оборону невероятно долго.

-- Почему реинкарнаторы?
-- Честно?! Пусть за принцессой поохотятся, испытают Шерлока на прочность... :) При этом Нивиари не знала кто её родители и в биографию эта часть сюжета вполне вплетается

-- Ещё вопросы?

0

4

Jessica
прикольно)) Очень нрава, конечно, но у мя до сих пор немного ступор  :stupor:  Не, народ, я конечно, всё понимаю, я и Шерлок самые активные участники, да ещё к тому же и пара, но это же полный завал с криминалом! Вы прикинте, сколько отыгрывать придётся? С точки зрения меня, как почитателя Конана Дойла и Шерлока Холмса (а этот кавайный тип, ник которого Шерлок, это знал! :rofl: ), идёт перекличка со "Знаком четырёх", что особенно нравится. Я, конечно, одобрямс это дело, но надо додумать всё окончательно. Нивиарри по легенде уже убита. Надо продумать эту часть)

0

5

Вендэтта написал(а):

Надо продумать эту часть)

Ну, напримр, Мориарти на самом деле добрый. Раз это его рук дело: убийство Ниви -- то это попытка защитить Акронион от Сатан Лугареона. Рей, неуловимый огненный преступник, охотится за Вен, чтобы вынудить её реинкарнировать в Сатана. Чтобы вынудить реинкарнировать надо убить обладающего этой способностью но так, чтобы рядом не было других живых тел, иначе он воплотится в живом. Поэтому все находящиеся рядом с реинкарнаторами тоже убивались. Это объясняет смерть Дэниэла и попытку убить Шерлока вместе с Вен.

0

6

Берегите природу, мать вашу! Не, Вен, нам с тобой явно не удастся пожениться)) Потому что Джэс нас завалит криминалом  :rofl:  Мне тоже очень нравиццо, но реально завал! Уже хотя бы одна эта история))

0

7

Шерлок написал(а):

не удастся пожениться

За четыре часа справитесь? :) Моя лисичка возьмёт под контроль разум Шерлока и поженит его с Вен. Толко больше 4 часов подряд маленькая лисичка не выдержит :)

Отредактировано Jessica (2008-07-25 17:52:22)

0

8

Jessica
спасибо, но как-нибудь сам))

0

9

:D Ладно. Тогда добрая Аркайна не станет напоминать об огненном преступнике Шерлоку, забывшему о нём в водовороте текущих событий, как раз до конца свадьбы.
То есть на утро, после первой брачной ночи, за завтраком, Аркайна зашедшая "проведать молодых" "случайно" напомнит о преступнике. Например.

0

10

Jessica
что-то вы, разыгрались, дорогие мои)) Опять шо ли переписывать объяву над форумом? Мне 18 исполнится только в ноябре! А до этого возраста, как вы знаете, заключение брака незаконно))

0

11

Вендэтта написал(а):

незаконно

Счас исправим: на территории Огненного Лезвизя, если обратитесь в кошек, вас объвенчают не дожидаясь 18-ти летия. Ибо 18-тилетняя кошка -- считается старушка(кажись при смерти) -- вполне может законно выйти замуж.

Ладно, ладно, молчу.... как скажешь, это же ты замуж выходишь, а не я.

0

12

Jessica
18-ти летняя кошка и по кошачьим меркам присмерти! Тем более, лисы не живут больше 10 лет(не спорить, я каждый день пособия по зоологии листаю, в Скрябина поступать буду, короче, вет натуральный). Мне 18 исполнится в человеческом облике, на кошачий возраст это от силы 2 года)

0

13

Вендэтта
правда? Тогда я что-то переборщил, когда написал в анкете, что мне 7 лет на кошачий... Это явно на сорок... Лана, всё не флужу, забейте на всё. Пусть тогда основной возраст будет человеческий, а то зафигеешь переводить)

0

14

Мне кажется, что если придумывать сюжет и использовать в нем главных героев, то нужно делать ими тех, кто менее активен, чтобы сразу активнее стал. А то если пара активных будут тут бегать везде, то на форуме только они и остануться, остальные разбегуться. Ну лично я то точно...

0

15

Лора
тут, скорее, всё заключается в способностях. У нас пока только Вен реинкарнацией владеет. Но лично я только за, если ты будешь бегать с нами)) Тада и тебя попытаются убить)) Я прав, Джэс? :crazyfun:

0

16

Шерлок написал(а):

основной возраст будет человеческий

Поясню почему лучше именно так: не было бы смысла превращатся в человек, если бы не пользовались ВСЕМИ благами этого свойства. Даже в стартовом сюжете указано, что превращение в животных это уже давно только побочное свойство. Ты рождаешься с этой способностью(за исключением некоторых) с ней и умираешь. Например, кошка может выглядить на 2 года, но реально ей будет 17, так как основной возраст -- человеческий.

Лора написал(а):

кто менее активен

Не факт, что сразу возрастёт активность, а если не возрастёт, то сюжет сломается.

Шерлок написал(а):

Я прав, Джэс?

Да. :) Тот кто рядом с Вен, тот кандидат на тот свет :) Тем более реальные способности Лоры не известны, она может оказатся для Акрониона ещё более опасной, чем Сатан Лугарион.

Лора, и специально для тебя: Вен, конечно станет королевой, но как и Ричард(забыл номер) Львиное Сердце, дома сидеть не будет и управление королевством падёт на тебя. А значит и тебе придётся искать хороших телохранителей.

0

17

Да... чистый прикол... но, как я поняла, мы всё-таки сошлись на отыгрыше)) Тогда пора начинать))

0

18

Так! А теперь разрешите вставить словцо! Хоть Рэй и преступник, но я не хочу делать из него лизоблюда зла. Тобишь не хочу чтобы он был абсолютным злым помощником Сатану. Да, он преступник. Но на половину с этим я планировала сделать его добряком, потом перейдущим на сторону нас.

0

19

ЗЫ: Простите что так грубо...Я просто раздраженная после недавнего инцидента с родителями...

0

20

Аркайна написал(а):

потом перейдущим на сторону нас.

Не проблема: Рея обманным путём заставили работать на стороне Культа. Не объяснили ему основной смысл выдаваемых ему поручений. Сыграли на чувствах, на боли и отчаянье. Последним из его заданий будет выкрасть Вен, где она объяснит ему, что его обманули. Тогда Рей становится на сторону добра. Как-нить так.

0

21

Jessica
у вот так вот пожалста...так вот устроит))

0

22

Jessica
прекрасно) согласен)) как гласит маленький тестик, находящийся во флуде, в Вендэтте царит дух правосудия) вот пускай вразумит  :crazyfun:  :rofl:  %-)

0

23

Ой, ну прям миняу в краску вогнали, подарив эту важную миссию  :blush:  Да, Аркайна, только прежде, чем меня красть, предупреди)))

0

24

Вендэтта
конечна! Я Лису...пардон...замечталась...Кароче я ему скажу...Блин...снова....
Я предупрежу...

0

25

Вендэтта написал(а):

чем меня красть, предупреди)))

Рано пока красть. А то у нас злодев не останется :)

0

26

Да, чтобы понимали почему кто-то автоматом включается в сюжет, а кому-то приходится напоминать о себе:
-- Я строю сюжет исходя из способностей и специализации существ и их влиянии на существующий мир. --
Т.е. персонажи, не успевшие повзаимодействовать с другими имеют шанс попасть в сюжет, если их способности срочно нужны. Например, я не знаю куда всунуть себя :)

Желающие поучавствовать в сюжете отпишитесь с вашими предложениями тут.

Отредактировано Jessica (2008-07-26 23:40:45)

0

27

Поправочка сюжета, по просьбам трудящихся :)

Существует кто-то, кто стимулировал действия Мориарти и компании, чтобы убить Нивиарри, Дэниэла, Вендетту и Шерлока. Существовал большой шанс устранения и Лоры. Причины и манипулятор не известны. О существовании манипулятора пока не известно.

0

28

Значит я там учавствую как... Прикрытие Вэн?

0

29

Лора
неее.... Ты-отдельная жертва))

0

30

Лора, не торопи меня :)

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Technological division~ » Сюжет