Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Lugarion~ » Улочки


Улочки

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Лилит молча слушала девушку. Война... это слово оставляло горький привкус во рту. Казалось, что только само слово уже приносит окружающему миру неудобство. Хотя во всём виноваты сами люди и их гордыня. Зачем нужно было устраивать массовые побоища, если всё можно решить миром... но возможно, зачастую это просто невозможно...
- Я тоже помню войну. Хоть мой народ и не принимал в ней активного участия, всё же мы так же понесли большие человеческие и экономические потери. Не говоря уже о том, что на нашу территорию начали переселяться обездоленные семьи как с одной так и с другой враждующей стороны, что приводила к огромным стычкам. В итоге страдало мирное население нашего королевства. Да и ещё когда началась это война, на свет выползли наёмники, от которых было довольно трудно избавиться... хаос и беззаконие нахлынуло и на наши земли. Война помогала некоторым людям, жаждущих власти, подбить остальных на государственный переворот... - Лилит замолчала и взглянула в безоблачное небо, что бы успокоится. Не заводись. Дала она себе указание. А то можешь взболтнуть лишнего...
- Думаю тебе будет не слишком интересно слышать об дворцовых интригах, которые так же привели к немалому количеству смертей. - Сказав это она опустила взгляд всё ещё холодных глаз и попыталась улыбнуться.
- Может ты мне покажешь ещё какое-нибудь место и предпочтительно что бы там было тепло и можно было бы перекусить. - Постепенно её глаза смягчились а натянутая улыбка стала как всегда весёлой и открытой.

0

32

-Ну почему? Я всегда интересовалась историей... Просто говорить о войне тяжело, слишком мало времени прошло, всего одиннадцать лет... Правда, сколько времени бы не прошло, мне будет больно, уж чересчур глубокий след оставил этот ужас в моём сердце...
"Да, этого я никогда не забуду... И почему только? Никого из родных и близких не убили, да, отец был ранен, но всё обошлось. Да просто было страшно, страшно, и всё... И всё же что-то вселило в меня надежду на лучшее... Или кто-то... Но если кто-то, то точно не родители. А кто тогда? Да разве я вспомню? Конечно нет, а ведь хотелось бы..." Тут девушка резко очнулась от своих мыслей:взгляд из неподвижного превратился в обыкновенный, живой, а на лице появилась улыбка.
-Есть тут одно местечко... Но предупреждаю:его прелесть может понять лишь тот, кто умеет по-человечески отдыхать.
Принцесса усмехнулась и кинув на Лилит оценивающий взгляд, скрестила руки на груди.
-Впрочем, я тебя научу... Ну, пошли?
Не дождавшись ответа, девушка зашагала по улице.
--->>>Таверна

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Lugarion~ » Улочки