Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Ocean~ » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s47.radikal.ru/i116/0808/23/f633ac7b5394.jpg

0

2

Рей вытащил лодку на песок и сев рядом, поджёг её.
-Проклял бы всё...
Проговорил он, тяжело дыша. "Да, конечно... В ноябре полночи промотаться на лодке в ледяной воде... Это же только полезно, естественно!... Впрочем, это же ради сохранения моей же шкуры... И всё благодаря Джэссике. Хотя я всё же вряд ли ей принзнателен..." Разведчик делал огонь практически незаметным, чтобы не привлекать внимания. Чернота ночи начинала рассеиваться, её сменяло одноообразное серое небо. Солнца теперь не будет долго. "Куда же деваться с этой сферой? Сказать, что не справился и ожидать лучшей участи? Нельзя-Морган всё время за мной следит. Просто расколотить эту сферу? Тоже нельзя, умирать что-то расхотелось... Похоже, выход один, и он безумен... Придётся приносить сферу то одному, то другой... По очереди..."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Время близилось к одиннадцати. От лодки уже осталась только зола. "Пора бы уже... Что-то там она говорила про портал..." Рей углубился в лес, у которого обрывалась песочная полоса. Наконец, он увидел нечто похожее на описания древних магических книг."Да, придётся проверить, каково это..." Разведчик шагнул вперёд и исчез...
--->>>Эолар. Библиотека Академии

0

3

------> Откуда-то...
Пинки вышла из леса. Увидев пляж, девушка разделась(она в купальнике) и прыгнула в воду. Вода была холодная, но огненной лисичке она была не страшна. Водичка просто супер!!! Плавая на поверхности Пин думала о своём сне... Интересно что означал то сон? Может он указывал путь... А ладно!-сказала девушка и нырнула на дно. Как тут красиво! Столько ракушек и рыб! Девушка заплыла дальше и глубже (теперь на самое дно). Заметив яркий красный свет лисичка (девушка) поплыла на то место откуда исходил свет. Она увидела яркий кулон, в котором был вставлен яркий красный рубин. Вот это драгоценность!!! Девушка взяла кулон, одела на шею и всплыла на поверхность. Поправив чёлку Пинки поплыла к берегу. Пин вышла на сушу, применив свою огненную силу девушка быстро высохла, оделась и села на высокий камень который стоял на берегу. Интересно где сейчас моя сестра Джессика?-подумала вслух Пин. Мы с ней давно не виделись, не общались...я соскучилась по ней!!! Маленькая слезинка покатилась по щеке девушки. Пинки отвлеклась подумав о кулоне, который она нашла на дне.
Достав кулон лисичка стала разглядывать его... Он такой красивый! Заметив что он открывается, Пин открыла его и увидела две фотографии. На одной была она сама, а на другой её сестра (Джессика). Что?! Откуда в кулоне наши фотографии?!-крикнула Пин.

Отредактировано Pinky (2008-10-17 17:26:57)

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Ocean~ » Пляж