Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Boundaries~ » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Озеро--->
Зимнее солнце нежно освещало островки снега на почерневшем поле. Голая земля выглядела довольно уныло, особенно после великолепного зрелища, открывавшегося над заснеженными пиками гор. Немного покружив над поляной, Лилит выбрала наиболее удобное место и, сложив крылья, мягко приземлилась. Приехали… Переступив с ноги на ногу, дракон ждал, пока наездница спуститься с его спины, что бы вновь перекинуться в человеческий облик.

0

3

Границы королевства Чёрных Гор. Озеро--->>>
Вен ещё минуту сидела на спине у дракона, словно оцепенев от пережитого приключения. "Ух ты! Дух захватывает! Я вроде бы не робкого десятка, но все равно иногда сердце замирало... Вот бы ещё как-нибудь вот так, полетать... Да только вряд ли. Впрочем, мне и так хорошо..."
-Здорово...
Девушка спрыгнула с Лилит и отошла от неё метров на десять, ожидая перевоплощения девушки.

0

4

Когда Вендетта спустилась на поле и отошла, дракон начал уменьшаться, преобретая человеческие очертания. Крылья исчезли, как и хвост, а костяные пластины вновь спрятались под кожным покровом. Чешуя золотыми искрами осыпалась. Лилит закрыла изумрудные глаза и когда их вновь открыла, то они были тёмно синими и вполне человеческими.
- Хм, прохладно… Где там моё платье? Надеюсь ты его не потеряла? – Девушка стояла полностью нагая и только длинные волосы создавали ей некое подобие полупрозрачной шали.

Отредактировано Лилит (2008-09-01 20:22:18)

0

5

-"Прохладно"? Мягко сказано...
Вендэтта бросила платье девушке и поёжилась от холода, при этом ещё переступив с ноги на ногу.
-Нет, всё-таки странно... Ты меня этим вопросом даже огорошила. Знаешь, я в это платье вцепилась так, что сама чуть не свалилась. Просто у меня есть своеобразные принципы...
Принцесса скорчила глупую рожицу, покрутив пальцем у виска, а затем улыбулась.
-...Не ставить людей в неловкие ситуации... Насколько это возможно, конечно.
Вен осмотрелась. "А... Знаю я это место, смутно, но знаю... Значит дорогу найду..."
-Спасибо, что выручила, я перед тобой в долгу.

0

6

- Ну меня это очень радует. А то не хотелось бы мне по такому городу нагишом бегать. - Она успела замёрзнуть и теперь быстро натаскивала на себя платье. Это сделать было довольно проблематично, так как замёрзшие пальцы уже отказывались работать. По прошествии пяти минут уже одетая Лилит стояла перед Вендеттой и, потирая руки друг о друга. улыбалась.
- Была рада помочь... знаешь что, ты бы не могла меня вывести отсюда к городу. Я давно хотела там побывать, однако лететь туда в облике дракона мне кажется не слишком хорошая идея...

0

7

Вен ухмыльнулась, кинув на Лилит оценивающий взгляд.
-Тебя бы туда и не пропустили без провожатого. Насколько я знаю, вашей семье пропуск на свободный вход в города не давался. Да и с ним проблематично куда-то пройти...
"Вспомнить хоть тот же Эолар..."
-В наш век никто и никому не верит. В каком-то смысле это верно, но всё же противно и гадко, кода тебе не хотят довериться.
Принцесса развязала ленту на голове, затягивавщей низкий хвост, и распустила волосы. "Да... От больших серёжек сильно мёрзнут уши, а шляпу ты, как всегда, забыла... Хорошо, что хоть волос много, может спасёт..."
-До города? Конечно провожу, что за вопрос! Воообще, в Лугарионе есть на что посмотреть-места тут красивые, да и сама архитектура замечательная...
"Тем более, что Шерлок явно вернётся не скоро..."
-К тому же, у меня есть свободное время.

0

8

- Насчёт пропуска я ничего не знаю. - Она пожала плечами. Лилит нетерпелось поскорей попасть в город. Интересно, какой он? Похож ли на нашу столицу или совершенно другой... Она ещё не разу не была за границами своих владений, хоть не раз пыталась выбраться. Её вечно догоняли и возвращали домой, да и одной куда-то лететь тоже не хотелось.
- Тогда пошли, а то из нас получатся скоро ледяные скульптуры. - Она улыбнулась дрожащей улыбкой и приготовилась следовать за Вендеттой. Всё же зима у нас теплей... отметила она про себя.

0

9

-Да уж, наше государство самое холодное из-за множества водоёмов. Впрочем, не об этом. Нам и правда нужно идти, а то к земле примёрзнем.
Девушка улыбнулась.
-Вообще, непривычная местность, не правда ли? Особенно для тех, кто не рос в этих местах. Водное государство поражает красками и разнообразием природы, к тому же резкому переходу различных её зон. Посмотри вон туда. Видишь? По левую сторону горизонта растут могучие дубы, клёны, другие вековые деревья. По их сильным стволам можно понять, что растут они в удачном месте, но если посмотреть правее... Картина тут же сменяется:появляются чахлые и гиблые растения, а равнины становятся пустынными. Ничего сверхъестественного:там начинаются болота. И такого я не видала нигде, хотя была и на землях Огня и на землях Воздуха. Да там и болот-то нет...
Вен любила рассказывать о своём государстве, любила его и всегда была очень патриотична, однако могла вовремя остановиться, чтобы её слушатели не начали засыпать.
-Но всё-таки нам пора.
Принцесса развернулась и пошла в сторону небольшой рощицы, через которую был проложен кратчайший путь в город.
--->>>Лугарион. Улочки

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Boundaries~ » Поле