Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Lands of Kingdom~ » Пылающий лес.


Пылающий лес.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s56.radikal.ru/i153/0808/53/3930977a2887.jpg

Хотя это место географически и является центром Огненных земель, оно не приспособлено для постоянного проживания, в силу своих стихийных свойств. Даже лисы, больше недели не в состоянии быть запертыми в темнице из вечно горящих деревьев. Волки не могут пройти на территорию леса -- их воздушная сущность сразу сгорает, причиняя невыносимую боль. Кошки способны пройти по лесу, но их водная аура оставляет заметные следы их передвижений, драконы же слишком крупные, чтобы двигатся между деревьями. Площадь леса сравнима с площадью небольшого города. Когда Джессика пришла к власти, она стала использовать лес, как место для действительно важных совещаний, чтобы, обычно присутствующие на бесполезных советах шпионы других государств, не могли подслушать действительные экстренные планы.

Джесика часто проводит в этом лесу, лишь по ей известным причинам.

На территории леса расположены:
1. Зал совещаний
Шерокая полянка, окружённая 12 высокими каменными столбами. Магия этого места не пропускает огонь внутрь, но созданная ею воздушннннннная яма, притягивающая огонь со всех сторон, делает границы полянки проходимыми лишь для лис, обладающих огненными свойствами.

2. Убежище [Джессики]
Странная подземная коммуникация, проходящая под всем Пылающим лесом, узурпирована Джессикой, как личное убежище. Так же как и Летающие Острова воздушных земель сторожат секрет антигравных кристаллов, этот пещерный комплекс хранит в себе тайны вечногорящей древесины. Как и куда ведёт этот подземный лабиринт знают не многие.

0

2

Закончив выполнение своей очередной задумки, шестихвостая лисчка покидала пределы Пылающего леса. Отбежав на пару шагов за пределы леса, лисичка остановилась и огляделась: граница, между вечногорящим лесом и обычным, достигающая два метра по ширене, была как всегда безлюдна. Пара огнеупорных птицек прыгали по подгоревшим деревьям обычного леса, кое-где пробегала необращаеющаяся живность, способная утолить, ровно как пищевой, так и голод охоты, рыжих хищников, а иногда, здесь можно было заметить человекоподобные тени обернувшихся обитателей земель или неосторожных шпионов других государств. Лисичка прислушалась к ощущениям и выйдя на середину полосы границы, присела в ожидании. "Иногда приходится ждать и по двадцать минут" -- пожаловалась сама себе Джессика -- "Может стоит выдать Аркайне, что я -- действительный предводитель племени, -- чтобы ко мне приставили шпионов по расторопнее?". Почувствовав чьё-то приближение она, поднявшись на четыре лапы, выключила огненную ауру и, подставив шёрстку, с чёрной полосой от холки до кончика хвоста, взнезапному ветру, приготовилась двигатся дальше.
-Ну? -- шёпотом спросила она и, дождавшись привычного ощущения слежки, двинулась в сторону города.

-->>> Дом на окраине

0

3

Лугарионский водопад--->>>
Вендэтта почти выбилась из сил. Мало того, что пришлось проделать очень долгий путь до лисьего государства, потом ещё она долго плутала по незнакомой местности, пытаясь найти нужное место. "Не слишком ли много преступлений на сегодня? Ещё ночью ты залезла в чужой дом, а его хозяина убили, потом напали на Аркайну, затем забрались в дом Шерлока... Теперь какие-то склепы и склад с оружием в бывшей лаборатории по изготовлению ядов... Что дальше?" Наконец, она поняла, что цель совсем близко. Стало намного жарче. Ещё шаг, ещё... И перед ней открылся пылающий лес. Рука невольно потянулась расстёгивать пуговицы тёплого плаща, а другая рука натянула шаль на лицо, которое опалял жар от огня.
-Пришли...

0

4

Лугарионский водопад--->>>
Шерлок подошёл к Вендэтте. Горячее марево и дым заставляли глаза слезиться. Сощурившись он стоял, как вкопанный. У сыщика вырвалось лишь:
-Так значит, в буквальном смысле пылающий...
"Господи, чем дальше, тем хуже... Кошмар какой-то! Ужас... Горящие деревья, которые не осыпаются... Их же не специально вымазали специальным химическим составом и подожгли?..."
-И как нам пройти дальше?

0

5

-Как бы огонь не ярился, против воды он ничего не может...
Вендэтта взяла Холмса за руку. Через мгновение вокруг них образовалось водяное поле.
-Никуда не отходите от меня. Сила действует только в пределах поля. Я понимаю, что найти что-то вот так очень трудно, но, по крайней мере, мы проверим это место.
Произнесла девушка и зажмурившись, сделала несколько шагов вперёд. Медленно открыв один глаз, она осознала, что стоит в лесу, посреди пламени.
-Работает...
Прошептала она, сама изумляясь своей силе. Но, взяв себя в руки, она обратилась к Холмсу.
-Можете приступать.

0

6

-Благодарю...
До сих пор не отошедший от случившегося, произнёс Шерлок. "Она не перестаёт меня удивлять ни на секунду... Неужели я столько прожил, но столь многого не узнал! Это же ужас... А может, и я этому научусь? Я ведь никогда не пробовал..." Он достал из кармана лупу и начал исследовать всё вокруг. Но с каждым шагом становилось всё хуже и невыносимее. От жара не помогал даже водный щит.
-Ваша магия усилится от перевоплощения.
Как бы не хотел Шерлок найти что-то, глядя на измождённое лицо девушки он больше и больше с каждой секундой осознавал, что пора уходить. Тем более, что итак ничего не попадалось, ни единой зацепки, Холмс ничего не мог найти.  Разочарованый, он лишь сказал:
-Нет, не стоит. Здесь ничего нет... Давайте выйдем отсюда.
Выскочив из полосы горящих деревьев и отойдя с Вендэттой на приличное расстояние Холмс заговорил.
-Оказывается, на карте некоторые места помечены для отвода глаз... Похоже, нам ещё не раз придётся разочаровываться.

0

7

-Вот значит как...
Вендэтта опустила водяное поле, правда несколько неаккуратно. Вода разлилась по земле вокруг. Она устало оперлась о дерево и опустила голову. Долгий путь, блуждания и магия совсем вымотали её.
-Что же... Теперь шансы... Один к двенадцати...
Отрывисто говорила она. Был уже почти полдень, пеший путь до земель вокруг Элдрагона занял почти три часа. Девушка пыталась выкинуть из головы то, что придётся идти обратно.
-Но все эти скитания того стоят... Что дальше по карте?

0

8

-Нет, нет, нет! Ни в коем случае! На сегодня наши исследования окончены. Хватит, а то вы совсем упадёте. Надо двигаться к дому.
Шерлок подошёл к девушке и заботливо обхватив её за талию повёл в ту сторону, откуда они пришли. "Зачем придумали любовь? Она мешает чистому и холодному разуму... Тёплое, нежное чувство, им чаще руководствуется слабый пол. А ты? Сейчас нужно работать, а не отвлекаться. Но ей же плохо, она устала! Не надо было тащиться вместе со мной... Да, ты бы тут и шагу не прошёл без неё... Добром нужно отплачивать за добро. Она помогла мне, а я помогу ей. Помогу просто добраться до дома..."
Шерлок и Вендэтта--->>>Дом Холмса

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Lands of Kingdom~ » Пылающий лес.