Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Technological division~ » Сюжет


Сюжет

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

kris. написал(а):

увеличивает удовольствие от драк

Прекрасно всё понимаю ^_^  Но боюсь что рано ещё для подобного.

kris. написал(а):

что некоторые могут летать

Подстрелить.

kris. написал(а):

некоторые могут еще что делать.

Ладно, про "ещё что-то" посмотрим.

0

92

kris. написал(а):

Если у нас есть игровые деньги, то может сделать систему опыта?

Ну, деньги тут не причём.

kris. написал(а):

На каждое заклинание требуется определенные затраты.

У нас тут не Гарри Потер)) "Авада кедавра"-вот заклинание  :D. А у нас магия, без особых понтов, криков, махов руками, волшебных палочек...

Jessica написал(а):

Просто никто пользоватся этим не будет.

Согласен. Единственное, что можно попробовать проконтролировать, так это наличие совести у игроков)) Невозможно же, чтобы одного убили, а другой ушёл как ни в чём не бывало. Никто тут не всемогуществен. Поэтому, кто вообразил себя всесильным-прошу на выход  :mybb:

0

93

Шерлок написал(а):

У нас тут не Гарри Потер)) "Авада кедавра"-вот заклинание  :D. А у нас магия, без особых понтов, криков, махов руками, волшебных палочек...

я промолчу неужели люди настолько отупели если ты не знаешь ничего то и тебе бы надо помолчать. "заклинание" понятие общепреминимое, я могу назвать это и подругому "отдел, вид, магии", "техника"... (и при чем тут махания палочкой. у вас гражданин богатая фантазия, или вы сами забиты на Гаррике). Тем более идеи про энергии общеприняты, а в Гарри Поттере такого как раз нету, насколько помню.

0

94

kris.
На Гарри я слава Богу, не сдвинут, просто к слову пришлось. Вырос я из этого дебилизма. А насчёт заклинаний... Это я к тому, что заклинание, всё же, текст, который надо произносить и при этом совершать какие-то действия. Насколько я понял по словам Аркайны и Вендэтты, мы ничего не говорим и не выделываем (что-то наподобие пасов руками и т.п.), когда используем магию, это получается излишне. Все эти показательные действа в мыслях, в голове, они заложены наследственностью и принадлежностью к племени. Поэтому, заклинания как таковые неуместны.
А вот насчёт энергии-я нисколько не спорю! Магия и рассчитана на её затрату. И действия наши только и задействованы на энергетике, а энергия, как известно, бесшумна)) Мы совершаем все магические действия силой мысли.

0

95

Шерлок написал(а):

А насчёт заклинаний... Это я к тому, что заклинание, всё же, текст, который надо произносить и при этом совершать какие-то действия.

ну неправильно слова подобрала, назовем это техникой к примеру. смысл почти одинаков

0

96

kris. написал(а):

назовем это техникой к примеру

Вот это как раз наиболее подходящее слово.

Шерлок написал(а):

Насколько я понял по словам Аркайны и Вендэтты, мы ничего не говорим и не выделываем (что-то наподобие пасов руками и т.п.), когда используем магию, это получается излишне.

Кстати, да, всё правильно изложено. А то это уже выходит не народ, у которого природный дар имеется, а какие-то ведьмаки))

0

97

Шерлок, я сама пользуюсь словом "заклинание" применительно к единичной технике классифицированной в определённую школу.
Потом. Если появится способность активация которой происходить вербально, то будем бегать и выкрикивать.
По мне так, моя лисичка потратит пару секунд на выкрик, заведамо зная, что после него противник уже не сможет ответить.

Шерлок написал(а):

что-то наподобие пасов руками

За исключением, например, направляющего паса для векторных техник :)

0

98

На, Джесси выложила все как нельзя лучше)))

Вендэтта
кст, Вен, где обещанная рекламная компания?)))

0

99

kris.
гы)) сообщение от Вен: у Аркайны полетел Фотошоп и сейчас она пытается уговорить своего папика установить его заново. А Фотошоп ей нужен для того, чтобы переделать титульную картинку. Со старой рекламировать-то неприлично! А так... Настрочу хоть сейчас.

0

100

Рей
уффф.... дай мне что ли пока просто текст, я побегаю, порекламирую. А потом, появится картинка, будет с картинкой

0

101

kris.
ок) я подумаю и сегодня-завтра тебе скину по ЛС.

0

102

Рей
давай лучше сегодня. тебе же 5 минут))) А завтра я уезжаю

0

103

Смотрим и думаем.
Ругатся на меня тут :)

0

104

Jessica
вопрос. При каких условиях существует вероятность, что Сатан Лугариона нельзя будет воскресить? По-подробней))

0

105

По цепочке: уничтожить тело--уничтожить опознователь тела--исключить возможность окрыть гробницу. Либо: убить всех реинкарнаторв,; убедить Моргана, что реинкарнатор не поможет.

0

106

Тяк. Даниель -- отец Селесты, старший брат Дениэла -- отца Вендэтты.
Выслушаю все "за" и "против".

0

107

Jessica
не, не, не, стоп! Опять родственники выходит? Нет, я всё понимаю, это конечно весело (у меня вообще была в мозгу идейка, как связать Шерлока с Реем, а это получится только через его отца  :D  ладно, не заморачивайтесь фигнёй в моих мыслях  :crazyfun: ), просто, потом может получится как Вен выражается, " как в Санта-Барбаре", но я бы это назвал индийским кино. "-Смотри! У тебя такое же родимое пятно, как и у меня! -Так значит, мы сёстры? -Конечно сёстры, мы же Зита и Гита!" и пошли плясать и петь  :rofl: А вообще, не мне решать)

0

108

Шерлок
да, про индийское кино метко сказано))
Jessica
да и, к тому же, опять же невольно вспоминаются Зита и Гита, потому как Даниэль и Дэниэл-французкая и английская вариации одного и того же имени. Изменена одна и добавлена одна буква. Можно подумать, что у моих бабушки и дедушки была скудная фантазия :)

0

109

Невольно анекдот вспоминается...
- Мистер Таддеуш, а почему у вас польское имя, а у вашего брата итальянское?
- Видите ли, мистер Холмс: наш отец в молодости увлекался астрономией и дал мне польское имя в честь Коперника, а моему брату - итальянское: в честь Галилея.
Когда Таддеуш Шолто ушёл, Уотсон спросил:
- Холмс, о чём призадумались?
- Думаю: какой фигнёй увлекался наш с Майкрофтом отец?..

А вот действительно, какой?  :crazyfun:  Ладно, не флужу... А вот насчёт фантазии бабушки и дедушки по папиной линии-согласен. Мало ли имён, на ту же букву "Д" (если уж так хочется)? Такие имена могут объясняться только несколькими фактами-Даниэль был старше Дэниэла от силы на год-два, и они были очень похожи (Ага, поэтому мама с папой решили приколоться и дать одинаковые имена  :D ). Либо так мальчиков назвали из принципа, невозможно определить, по какой причине. Либо... Правда не было фантазии)

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Technological division~ » Сюжет