Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Technological division~ » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Люди, не хочу показаться навязчивой, но или я совсем отупела или... короче вообще ничего кроме главного сюжета не поняла

0

32

kris.
а тут все врубаются не с первого раза)

0

33

Шерлок
скажем так - я вообще не поняла. Ну лан, Нивиари убили всех убили, а кто что и когда - непонятно.

0

34

kris.
Нивиарри и Дэниэла убил Моран по наводке Мориарти.

0

35

Шерлок

вопрос: кто такой Моран, и кем являлся Морирти

0

36

kris.
Моран-киллер на службе у Мориарти. Мориарти-главный преступник Акрониона вцелом :glasses:

0

37

Шерлок
а кто он - кошак, волк, дракон или лис? =)

0

38

kris. написал(а):

а кто он

Не заморачивайся -- он уже мертв.

0

39

Jessica

я не заморачиваюсь, а пытаюсь понять сюжет. в этом деле любая деталь важна. Например, будь он из рода лис. Последствия - все обвиняют главу племени в содействии, назревает большой конфликт, кошки с волками обьеденяются в союз против лис. Вот. А поэтому каждая деталь имеет значение, оссобенно в сюжете, где без деталей необойтись. Ведь если Мориарти - главная причина много чего, то должны быть некие сведения. А так как известно, что за всю историю, человек был один, следует что он из какого-то племени. Факт.

Из-за того что у вас ничего такого не описано я и немогу понять сюжет. Кажется что его писали, вырывая отрывки.

0

40

kris. написал(а):

Кажется что его писали, вырывая отрывки.

До моего появления никто толком сюжет мира и не писал :) Он как раз сейчас и пишется :)
Мориарти -- кот. Я не против если бы он был драконом, Моран волком а Милвертон лисом, ибо по характеру имено так и выйдет. Но изначально решили решили не распространятся далеко по карте и всё происходило в пределах Лугариона.
Они мертвы и вскоре выяснится, что Мори был только умело разыгранной пешкой.

0

41

Jessica
во-во! Всё правильно и логично!

0

42

Jessica
о)) Красава))

Jessica написал(а):

До моего появления никто толком сюжет мира и не писал :) Он как раз сейчас и пишется :)

на)) ладно, так как вроде начала понимать, то если что, могу помочь с сюжетом

0

43

Jessica
kris.
спасяб вам обоим)) Хотя бы, будет во что играть, когда всю книгу уже заездили)

0

44

kris.
В очень ближайшее время твоя помощь понадобится. А пока есть предложения по модификации сюжета?

0

45

Jessica
нуу.... Для начала надо немножко уменьшить "жанр Холмса". Насколько я понимаю, ролевая основана на другом жанре. вы же делаете из нее ролевую по Холмсу - не дело. Начнем хотябы с того, что ролевой нужен народ (и нужно бы создать рекламу), а много кто совершенно не разбирается в "Холмсовщине" (например я). У вас же ролевая совершенно путается.

Прочитала БИО Холма. Если честно, вообще не понимаю как она связана с ролевой, и причем тут "вензель Англии". Также, век, соответствующий Акрониону. Начнем с того, что мечами во времена холмса не пользовались, как не пользовались пистолетами во времена мечей.

Дайте мне разобраться во всей этой путанице, и я сделаю вам любой сюжет.

П.С. реинкарнация и регенерация разные вещи. Так если регенерация - значит лечение, исцеление, то реинкарнация - это возрождение человека в ином облике

Отредактировано kris. (2008-07-27 13:14:59)

0

46

kris. написал(а):

реинкарнация и регенерация разные вещи.

Оставляю эту ошибку специально. В последствии затрём. Сюжет основывался именно на свойства переселения.

kris. написал(а):

немножко уменьшить "жанр Холмса"

Стараюсь.

Мечи и пистолеты связать можно. Просто кто-то предпочитает "по-старинке"

kris. написал(а):

Дайте мне разобраться во всей этой путанице

Вот этого не обещаю. Надо взятся аккуратно связать всё это.

Почитай мои Хроники Акрониона, подумай как поправить БИО Холмса.

0

47

Так, так, так. Не трогайте анкету, ради всего святого. Начинаю защищаться, пока тут меня вообще не стёрли. Идея создания новой версии Акроноина пренадлежит Аркайне и Вендэтте, я человек приглашённый, но глубоко посвящённый во все дела форума. Играли по книге, так как было-то всего три человека (ну, 4, Рей не в счёт, его создала Аркайна), так как нравилась идея. Да, вот собрались такие три почетателя истории. Никто не протестует против изменения жанра, но, ё-моё, извините за выражение, дайте мне уже вздохнуть спокойно. Регистрация под таким ником, с такими привычками и характером, с таким развитием событий, с отыгрышем... Всё это обговаривалось по десять раз и было приведено к обоюдному согласию, всем нравилось. Творите, делайте, создавайте, я только за. Но не трогайте то, что уже сделано. Не надо мне БИО поправлять, ещё что-то делать. Это БИО было написано с учётом того, чтобы скрыть истинное происхождение персонажа, написано тремя людьми. Нет, давайте все соберёмся и переворошим это дело! А зачем, объясните?
Хорошо, я, допустим, не против переделать эту строку с вензелем Англии. Вензель, по легенде, на латыни "Victoria Regina". Хорошо, ради Бога, переделывайте, но привычек не меняйте! Стрелял Холмс, пусть стреляет, пусть будет тот же вензель "V.R.", только расшифровываться он будет по другому. Уберите слово Англия, я не против, с другой расшифровкой вензель к Англии вообще не относится. Всё, как бы то ни было, хотелось написать приближено к книге. Но больше не надо. И дайте мне переделать самому, если уж вам так это надо, а не лезьте ко мне во "вторую душу".

0

48

Я, кстати, согласна. Не трогайте человека. А насчёт реинкарнации... Прошу извинить за путаницу, чистая случайность. У меня в анке мона поправить, что и регенерация и реинкарнация, а полёт, допустим, убрать. Он мне нафиг не нужен (уже не помню, зачем написала). Вот и все дела))

И ещё... Насчёт веков. Такое решение было принято между администраторами. Сейчас на земное время 19-20 век. И это сделано чисто из-за инфраструктуры и основного сюжета. Вы мне скажите, вы где-нибудь видели таверны в наше время? А дворцы, жилые, видели? Видели столицы государств, которые окружены деревянными крепостными стенами, а? Вряд ли. Люди, я вас умоляю, вам сложно поверить в сказку? Это же всё выдумка, а вы тут так серьёзно подходите к этому всему, будто это, не знаю, официальный сайт РФ, что ли? :)

0

49

никто и не говорит. но слишком уж вы переборщили. ну давайте посмотрим. 20 век - это уже не шутка. Уже тогда были разные танки и тд и тп. Но тогда уж не вяжется со все остальным. Дальше, из-за этой мании вы похожи на шайку затворников. Создали форум, для развития ничего не предпринимаете, а потом говорите народа нету. Наверное для того, чтобы кто-то был нужно все же хоть что-то для этого делать. А вы.... Придумали совершенную ерунду. Ну если вам так хотелось поиграть в Шерлока Холма, так и создали бы ролевую по шерлоку холмсу. Разыгрывали бы книгу, все происходило бы в англии. А что получилось - абсурд абсурдом. Словно идея на пьяную голову.
Если бы я сразу знала про то, что это ролевая настолько запутана, то может и не регилась бы. Ну подумайте, что у вас получилось? Ролевая созданная по оригинальной идее, превращается в исковерканную пародию. на мой взгляд, вместо того, чтобы улучшить акронион, вы его только испортили, вмешав туда маразм. Исскуство исскуством, но когда его начинают портить получается не слишком хороший эффект.

Тьфу. Вы еще доктора Ватсона вплетите и милую собачку Баскервилей.

Отредактировано kris. (2008-07-27 16:05:11)

0

50

Мяу, мяу, мау.
Моей просьбой было лишь предложить вариант: связать раздел "Биография" Шелока с этим миром. Ладно просьба снята.

Дальше. Акронион считается Another realm.

Ещё дальше. Хороший Гейм-мастер должен уметь превращать недостатки и ошибки игроков в достоинства игры.

Подводим итог:
Шерлок, тебя кроить пока(!) не собираются. Острой необходимости не вижу. Пока мир ещё подгоняем под анкеты игроков.

Вендэтта кошки по правилам регенеративны. Допиши "особые лечебные свойства", а полёт тебе нафиг не нужен. По поводу века: и не планировалось, что Акро развивается как Мы.

kris., ты с нами?

0

51

Jessica написал(а):

Шерлок, тебя кроить пока(!) не собираются. Острой необходимости не вижу. Пока мир ещё подгоняем под анкеты игроков.

И на том спасибо. Только вот надо помнить, что админ сам кого хочешь перекроит  :D

0

52

Jessica написал(а):

Хороший Гейм-мастер должен уметь превращать недостатки и ошибки игроков в достоинства игры.

ну, до гейм-мастера мне как от земли до юпитера.

Jessica
нямк

0

53

Значит так, родные мои. Пока я здесь и меня больше ничто не держит я возьмусь за вас.

1) ВРЕМЯ ИГРЫ
Тобишь век. Я конечно против пистолетов в этой игре категорически. Потому как игра задумывалась на мечах в стиле фэнтази. Ну ладно...Холмс и Вен будут единственнымм, которых я допустила. Это исключение.  Все остальные просьба играть на мечах, луках, арбалетах и прочего.

2)СТИЛЬ ИГРЫ
Стиль предлагаю создать новый (если такого нет) смешение фэнтази и современности. Все помнят Звездных воинов? Вот тоже самое, только пожалйчста представьте все это без космических кораблей и бластеров.

Так, теперь претензии к вам. Не говорю, что я в сто раз лучше остальных. Я вообще поступаю нагло и по-хамски по отношению к СВОЕЙ же ролевой., своим нечастым пребыванием здесь и наплевательским подходом к игре. Посему я благодарна Вен, которая сейчас взвалила на плечи заботу о ролевой, спасибо Джесс за помощь в разработке сюжета, Холмсу за приятную игру.
А теперь, господа товарищи, претензии.

kris. написал(а):

А вы.... Придумали совершенную ерунду. Ну если вам так хотелось поиграть в Шерлока Холма, так и создали бы ролевую по шерлоку холмсу. Разыгрывали бы книгу, все происходило бы в англии. А что получилось - абсурд абсурдом. Словно идея на пьяную голову.

Значит так, дорогая моя. Это МОЯ игра. И мне здесь решать КОГО я буду в неё впихивать. При желании я запихну сюда Ричарда Львиное Сердце или Кинг-Конга, если я этого захочу.

0

54

Аркайна написал(а):

При желании я запихну сюда Ричарда Львиное Сердце

хехе... о короле Ричарде уже второй раз упоминают)) Известная личность, однако))

Да, и, собака Баскервилей ещё актуальна (шучу я, шучу  :rofl: )

0

55

Шерлок написал(а):

что админ сам кого хочешь перекроит

То, что у тебя красная звёздочка против моей зелёной, не значит, что мне можно угрожать  :D

Аркайна написал(а):

Холмс и Вен будут единственнымм,

Пистолеты -- пережиток Сатан Лугаиона. Все записи о литье пуль и конструкции механизированого огнестрельного оружия хранятся в замке Ниви. икто больше про такой тип оружия не знает. [кстати новый сюжетный ход с охотой и на эти чертежи :) ]

Аркайна написал(а):

смешение фэнтази и современности

Есть, название стиля не помню.

Аркайна написал(а):

При желании я запихну сюда

Только дашь мне возможность придумать откуда они тут?  :question:

0

56

Jessica написал(а):

Только дашь мне возможность придумать откуда они тут?

С твоей-то фантазией это нетрудно  :cool:

0

57

Jessica написал(а):

Пистолеты -- пережиток Сатан Лугаиона. Все записи о литье пуль и конструкции механизированого огнестрельного оружия хранятся в замке Ниви. икто больше про такой тип оружия не знает. [кстати новый сюжетный ход с охотой и на эти чертежи  ]

Хорошая идея...Поддерживаю

0

58

Народ, это всё, конечно, прикольно, но поверьте мне, огнестрельное было уже тогда, когда были арбалеты и даже раньше)) Путаница выходит))

0

59

Шерлок
пусть пистолет будет только у вас с Вен...Остальные пусть лучше без огнестрелки

0

60

Аркайна
пажалста))) я не против) только это револьвер, а не пистолет)

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Technological division~ » Сюжет