Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Lugarion~ » Замок


Замок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s52.radikal.ru/i135/0807/77/6879e93f5d1a.jpg
Здесь жила вся королевская семья. Но после смерти королевы Нивиарри и короля Дэниэлла замок опустел. Их старшая дочь Вэндетта ушла жить к любимому Шерлоку Холмсу, а младшая приёмная дочь Лора пока живёт здесь со слугами, верно служащими при жизни родителей и служащими до сих пор...

0

2

Лора сидела за своим любимым столиком - трельяжом. В комнате царил мрак. Лора спокойно раскладывала гадальные карты при свечах. Все выпадала как - то странно. Пики, пики... Такого ещё не было ни разу. В зеркале мелькнула чья-то тень. Лора резко подняла голову. Бред! - девушка вновь уткнулась в карты. Свеча - единственный свет резко потухла. теперь наследница четко чувствовала чьё-то присутствие. Сейчас стало вдруг страшновато, но этот страх не выводил в панику юную девушку. Такой старх был уже привычкой. Тихие шаги ссади приблизились к девушке. Затаив дыхание она молча ждала чего - то. Горло резко почувствовала что-то холодное. Нож... Рот закрыла чья - то рука. Лора быстро сообразила.. Глупость конечно, но... Она взяла свечу только потухшую и резко вляпала горячий воск в руку. Рука отдёрнулась. От такоко рывка другая рука порезала шею девушке. Девушка хотела вскрикнуть, но обошлась полумёртвым выражением лица. Девушка локтем ударила в дивот совсем рядом стоящего противника. Тот слегка загнулся. Лора вырвала у него из головы клок шерсти и бросила на пол. Неизвестный тип резко, видимо того не хотя ударил девушку по лицу, та упала на пол... Я мертва... - вдруг всомнила уроки отца девушка. резко она стала похожа на ту, что упала в обморок. Ну к примеру от удара головой. Что было дальше? Она не помнит...

0

3

...Медленно девушка открыла глаза. Все расплылось. В голову ударило что-то. Через миг Лора поняла, что это не что-то, а головная боль... Прийдя в себя, ну, когда мир встал на место, а не расплывался, девушка увидела на полу рядом с собой каричнего - рыжую шерсть. Улика... - девушка собрала шерсть и положила в пакетик, который взяла в ящике трельяжа. Пакетик она засунула как всегда себе под карсет. Шевелить головой тоже было больно, порез на шее щипал. Кровь в некоторых местах почти засохла, а в некоторых ещё текла. Девушка отрыла бинт и перемотала им шею. Что бы было не видно, она взяля черную ткань в виде ленты и как ошейник намотала на шею. Это было как бы украшение, ещё оана перемотала кисти рук. Ну что? Тоже украшение... Лора села на кресло и попыталась все вспомнить... Медленно, отрывками что-то выходило...

0

4

Дом Холмса--->>>
По аллее, которая вела к замку брела фигура, очень странная. Строгий плащ, узкие чёрные брюки, и в то же время сама фигура очень нежна и хрупка для мужчины. К тому же, Вендэтту выдавали сапоги на шпильках и шёлтая шаль, в которую она куталась от холода. Где-то в далеке из-за чёрного облака выглядывало розовое солнце рассвета, но на улице всё же было темно. Подойдя к массивным дверям замка она немного постояла, задумавшись, но потом решительно отворила их и вошла. Ритмичный медленный стук каблуков слышался по каменному полу, девушка в тёмноте держалась за стены. Наконец, она достигла комнаты Лоры. Тихо отворив дверь, Вен увидела сидящую в кресле сестру. Проскользнув в комнату, она прошептала:
-Привет, Лора. Прости, что так рано.

0

5

Да ни чего! Я уже очнулась! - при последнем слове Лора сделала тупую гримассу.
Ну типо проснулась! - подправилась Лора. Потом она сменила выражение лица.
А ты тут какими судьбами? Не уж то память вернулась? Сестру решила навестить? Или забрать что-то из личных вещей? - с пустым взглядом спросила Лора.

0

6

-Скорее и то, и другое, сударыня.
Тусклый свет свечи озарил бледное лицо сыщика. "Так, Холмс, в последний раз ты так делаешь! Ты понял? Выискался, Сама Внезапность. Во-первых, так можно напугать, во-вторых, самому по голове чем-нибудь тяжёлым схлопотать можно..."
-Простите, что так неожиданно. Просто я счёл нужным сопроводить леди Вендэтту в столь ранний час. На улице не души, такие прогулки могут быть опасны.
Острый, выискивающий взгляд Шерлока впился в Лору. Наконец, он нашёл то, что предпологал. Из-под чёрной ленты на шее девушки виднелась крохотная капелька крови.
-Кто вас ранил, миледи?

0

7

Лора резко повернула голову в сторону обращения. О, Господи! - дааа... Лора слегка испугалась... Он псих... И я псих... И тот псих тоже псих... Рыжий псих...
Короче. Вообще смешная история! Я вышла на болкон. На полу лежало мыло. Просто вчера я на балконе решила устроить маленькую стирку! Виве - служанке я не доверяю стирать свои любимые черные рюшчатые перчатки! Ну так вот. И я всё оставила там! И велро и мыло! Ну я же дурочка! Оставила все на полу! Перчатки висели на леске. Ну леска, которая почти на улице болтается! Перед бортиком балкона! И я пошла забирать перчатки! Подскальзнулась и упала на лезки. Шея - была открыта. И шеей я об лезку и порезалась! Вот! Офигительная история! Да? Вот собиралась пойти погулять и намотала эту тряпку, чтобы царапины не были видны! - быстро рассказала Лора.
А что? На болконе и вправду стоял тазик. И мыло было наполу. Вот только перчатки теперь валялись под болконом.

0

8

"Ох, мамочки! Шерлок, испугал, чёрт бы его побрал..." Подумала Вендэтта, когда узнала сыщика. Рука её медленно, как ни в чём не бывало скользнула вниз по ноге, как бы невзначай удаляясь от нащупанной рукоятки револьвера, который лежал в кармане брюк. Тут же изменив выражение лица на крайне невозмутимое, она обратилась к сестре:
-Всё с тобой ясно...
"Эх, Лора, врёшь, как дышишь... Ладно, сейчас не до допросов."
-Я действительно хотела проведать тебя, а заодно взять кое-какую вещь. Помнишь, где-то должен хранится магический ключ, который подходит подо все замки? Вот он-то мне и нужен.

0

9

Фьюф! Тема другая!
Ключ... - Лора призадумалась, - Ой. Слушай, я даже не знаю! Надо подумать... Я давно его не видела... Он точно не у меня! - ответила Лора. А зачем он тебе? Какую такую дверь тебе нужно открыть?

0

10

-Значит надо пошарить по всем углам и найти его.
Настойчиво сказала Вен. Затем она подошла к Лоре и приложив руку к её шее залечила порез. Отойдя на шаг и чуть-чуть сошурившись от наступивщей из-за затраты энергии слабой головной боли она на несколько секунд задумалась. "А стоит ли ей говорить правду? Да, правда весёлая. Вен, а где ты так простудилась? Да так, сегодня ночью с Шерлоком залезли в дом к Милвертону и стащили оттуда шкатулку! Только вот садовник стянул с меня туфлю и пришлось тащиться до дома босиком, вот и простудилась! Весело, не правда ли?"
-Да я недавно откопала в кладовке шкатулку с какими-то документами, и никак не могу её открыть... Вот и ключ нужен.

0

11

Ммммм... Ясно... - без особого интереса отреагирывала Лора, снимая повязку с шеи. Спасибо! Нууу... Мне пора! У меня сегодня с утра запланирывана прогулка по кладбищу! Надо... Эм... Ну чт же я молчу? Давай уже ляпни что нить!!! Ты наверно испугаешься... Не буду говорить... - Лора встала с кресла и неуверенно пошла к выходу. Но вдруг остановилась. А! Может ещё что нибудь? Только скорее! И без вопросов про мою выдуманную историю! - Лора нервно постукивала носком туфли...

0

12

Увидев настойчивый взгляд Лора скорчилась...
Ну лааадно! - грубо протянула она и скрылась за дверью. Ушла она в комнату, в которй долгое время уже никто не находился - спальня короля и королевы. Там в ящике пришлось все перерыть. Ну вот... Связка ключей... Нужный им ключ пусть сами ищут! Я не ОБЯЗАНА!
Лора принесла в комнату связку ключей, в которой было их около двадцати штук.
Ну вот! Узнаете нужный сами? - девушка небережно кинула связку на кресло и быстрыми не женственными шагами удалилась из замка...
---Кладбище

0

13

Когда шаги в коридоре затихли даже для наитончайшего слуха Холмса, он глянул на связку ключей и сказал:
-Ну, что же... Всё оказалось гораздо проще, чем я думал. Осталось только найти нужный ключ.
"Кто же её порезал? Судя по крови, рана совершенно свежая... Это всё связано, определённо... И нападение на Аркайну, и эта шкатулка, и эта рана... Чёрт! До чего интересно и трудно! Вот, что такое настоящая интрига..."
-Больше нам здесь делать нечего, тем более, что мы и так непрошенные гости.
Ничего не сказав больше, Шерлок лишь задул свечу и пошёл по коридору к выходу.
--->>>Дом Холмса

0

14

-Если бы это было настолько просто...
Насмешливо произнела Вен, вертя на пальце массивную связку самых разных ключей. "Моя сестра любит кладбище... Я в шоке... А может, она никак не может пережить утрату? Может и так..."
-И мы тут всегда званные гости. Это мой родной дом, я была здесь рождена.
Сказала девушка и вышла из комнаты.
--->>>Дом Холмса

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Lugarion~ » Замок