Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Fields and meadows~ » Луг


Луг

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Аркайна? -- шар мгновенно погас, Джессика стояла в шоке -- Вы ничего не путаете, госпожа? Императрица Воздуха? Но ведь на неё недавно было совершено нападение... -- стеклянными синими глазами Джесс посмотрела на Холмса -- Мистрер Холмс, но вы только что сказали, что Аркайну и меня атаковал один и тот же преступник.
Правительница не представляла, что думать: "Допустим это Рей. Сначала он нападает на императрицу, потом возвращается домой и, чтобы убить меня не в городе, придумывает предлог похитить меня. В этом ему помогает страный разведчик." -- Но оказывается он сам служит Аркайне и то нападение было, чтобы обеспечить императрице алиби. -- Джессика не заметила, что произнесла это вслух. -- Но я не понимаю -- продолжила она вслух -- последнее время рыжий преступник перестал выполнять задания по списку или.... -- тут девушка услышала странное напряжённое молчание собеседников и поняла, что проболталась лишнего. Удивлённые глаза Шерлока и Вендэтты и тянущиеся руки предводительницы Воды к карманной пушке действовали совсем не успокаивающе. Джессика активировала огненную ауру и выпустила оба катара:
- Ни шагу или от вас останется только пепел! -- выкрикнула девушка.

0

32

После этой фразы ещё долго длилось молчание. Но слишком долго Холмс не выдержал и прыснул. Смех превратился в такой хохот, что он не удержался на ногах и сел на землю.
-Нет, ей Богу, миледи! Вы подумали, что я подбегу к вам и завяжу руки за спиной? А я на это права имею? Я же простолюдин, как некоторые правители изволят выражаться.
Сказал он, поднимаясь и вытирая слёзы. Тут он резко вспомнил то, что сказала Вендэтта и снова в мгновение стал серьёзным.
-Аркайна?! Нет, извольте, моя дорогая мисс, я знаю Аркайну несколько лет... А если и Аркайна, то явно не в качестве руководителя... А жертвой она уже была... Ничего не понимаю... Дайте-ка я ещё раз гляну!
Сыщик склонился над принцессой, рассматривая волос сквозь линзу лупы.
-Волос женский... Но это ещё ничего не доказывает!
Говорил он таким тоном, будто пытался оправдать её в своих глазах. Затем он повернулся к Джэссике.
-Эммм... Так что это были за мысли в слух? Вы явно чего-то не договариваете. Только давайте обойдёмся без оружия и магических выкрутасов.
"С учётом того, что если ты попытаешься "охладить" её, то явно сознание потеряешь, пока начнёт получаться..."

0

33

- Ну хорошо -- Джессика всё ёщё не потушила огненную ауру -- я поверю в ваш мирный настрой, хотя проинформирована, что она -- огненная фигура указала катаром в сторону Вендэтты, катар застыл за 30 сантиметров от лица оной -- научилась неплохо пользоватся кармарнной пушкой.
Возможно принцесса была не менее шокирована, поэтому никак не отреагировала на направленный на неё катар. Немного поколебавшись Джесс отключила огненную ауру. Когда её тело преобрело читаемые очертания, взамен однородного огненного контура, стало видно, что в попыхах выдвинутый катар сорвал и так слабо держащийся правый рукав. Теперь глазам собеседников представился, сверх оголённого тела Джессики, ещё и специальный механизм любимого оружия правительницы. Плотный напульсник, 5-ти сантиметровой длины ширеной в два сантиметра, прикреплёная к нему ручка, чуть выше кисти, со специальным держателем лезвия, и две паралельные трубки до локтевого сгиба, с выдвижными винтами, прикрплённые к руке кольцевыми скобами. Длинна этого устройства, на глаз, приблизительно 17 сантиметров. И только чуткий взгляд Шерлока, в свете потухающей ауры, смог заметить, что винты почти врезаны в руку девушки. Джессика быстро задвинула правый катар. Остаётся загадкой, как в таком механизме хранится лезвие свыше 30 сантиметров.
"Прикрепить рукав не удастся" -- поняла правительница взглянув на валяющийся неподалёку кусок чёрной ткани -- "Карманов у меня нет, а расстёгивать накидку -- нет желания." Опустив, но не задвинув, левый катар, девушка, переводя взгляд своих зелёных глаз с одного собеседника на другого, продолжила:
- Я отвечу на ваши вопросы, но посторайтесь задавать их конкретнее.

0

34

--Пустыня>>>--[Иллюзия]-->

Чуть ослабшем зрением, Моган заметил впереди яркий свет от огня, благо полумрак и сила ауры королевы позволили ему это. Он остановил илюзию и выругался: "Тьфу, лисы, особенно их королева -- ненавижу! Самая младшая среди правителей, а держит власть в своих огненных рукавицах... или что там у неё вместо рук?" -- Люциус попытался сплюнуть иллюзией, но у него это не вышло. Основное тело автоматически сделало пропущенное действие. На мгновение, в момент неожиданой смены управления телами, иллюзия потеряла плотность и случайный ветер приблизил её к тройце. Отряхнувшись от слюны, Феарнор восстановил контроль за иллюзией и отплыл в сторону небольшого леса. -- "Лис тебя побери, надеюсь этот сыщик с принцессой не заметели пролетающее приведение" -- испуганно подумал Морган -- "Хотелось бы чтобы, увлечнные дракой с охотником, котики всё-таки решили, что я плод их усталого воображения". Отлетев на безопасное расстояние, Морган увеличил плотность иллюзии и направился в лесок, дабы обойти битву стороной.

--[Иллюзия]-->>>Опушка леса

0

35

-Вы это видели?
Ошеломлённо спросил Шерлок. На секунду ему показалось, будто белый силуэт мелькнул среди деревьев.
-С вашей этой... Магией... Совсем уже спятил... Уже галлюцинации пошли.
Но холодный разум тут же заставил его усмехнуться над своим предположением.
-Однако, больше нам времени терять не стоит. Я дал ему время скрыться, если он этого не сделал-пусть пеняет на себя...
И сыщик начал прокрадываться вглубь леса. Тихо и осторожно, дыша через раз, как будто преследоваемый был в нескольких шагах от него. На мгновение он обернулся и кивком показал девушкам, чтобы они следовали за ним.
--->>>Опушка леса

0

36

-Если это галлюцинации, то явно групповые...
Пробормотала принцесса. "Я тоже видела... Какие-то ужастики... У нас ещё и привидения есть! Очень весело..."
-А что это было?...
Не дождавшись ответа, Вендэтта последовала за Холмсом так же тихо, как и он сам.
--->>>Опушка леса

0

37

- Но я ничего не видела. -- Джессика начала уже обижатся, что не понимает этих наглых кошек -- Да что тут происходит, объясните наконец!
Растерянно наблюдая за действиями Шерлока правительница решила: "Я от них не отвяжусь, пока не получу исчерпывающую информацию".
На предложение Шерлока последовать за ним, Джесс молча потащилась за всеми. В отличии от Холмса, королева не могла видеть в темноте, поэтому зажгла свои хвостики. Огня было достаточно, чтобы свет освещал дорогу даже Холмсу.

--->>>Опушка леса

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Fields and meadows~ » Луг