Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Mountains~ » Драконовы горы


Драконовы горы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s46.radikal.ru/i111/0808/2d/7f93bdf89846.jpg

0

2

Раннее утро, рассвет. А где-то высоко в горах уже совсем светло. Рядом с обрывом одной из скал на камне сидит высокий и худощавый парень. Рыжие волосы развеваются на ветру, взгляд блестящих бежево-жёлтых глаз устремлён куда-то вдаль. Перед ним открывается весь Акронион, весь этот чудесный сказочный мир, а в голове не появляются мысли о прекрасном, скорее, о былом и не самом лучшем. "Зачем я это делаю? Зачем делал что-то до того? Для чего я живу? Чтобы убивать? Но это же не бессмысленные убийства, это месть, месть негодяям на благо человечества и всего этого мира! А почему же я сомневаюсь? Кто мне подскажет? Да никто, я же невидимка, одиночка, разведчик, чёрт побери! Разведчик и преступник... С чего ты взял, что поступаешь правильно? А почему нет? Потому, что губишь других, и не простых людей, ты губишь правителей... Одного за другим, медленно затягивая сети и душа, душа своей ловушкой. А эта... Эта девушка не даётся, вырывается, изворачивается, словно какая-то змея... А может я сам не хочу? Сам попался в капкан своего же разума... И что дальше? Мне никуда не деться..." Он согнулся и закрыл лицо руками, а мысли продолжали проноситься в голове. "Я напал на Аркайну, на Лору, перерыл весь дом.... Но никакой удачи, ничего, последствия  для неё исчезают с лёкгостью, будто ничего и не происходило... Что только помогает ей держаться? Женщины не способны на такое... По крайней мере, в одиночестве. Я выполнил бы миссию уже сейчас, вдвое быстрее, если бы не её увёртки... И зачем я только влез во всё это?..."

0

3

Отсюда, с этой тропинки между скал, уже открывался чудесный вид на Акронион. Хоть Аркайна и была убийца, убийца в самом прямом смысле этого слова, она все-таки была живым существом.  И больше всего она любила чудесные пейзажи.
Волчица добралась до небольшой площадки и легла на огромный валун, нагретый осеннимм солнцем, и улеглась на него, положив голову на черные лапы.

0

4

Даже будучи отвлечённым на мысли, Рей всегда был крайне напряжён и осторожен. Он услышал тихие шаги, а затем ещё прыжок, рука сама невольно потянулась к нагрудному карману куртки, где лежал складной нож. Незаметно вытащив оружие он зажал его, готовый к нападению в любой момент. "А вот и гости пожаловали... Жалко только, что я никого не жду..." Но благоразумие всё же заставило его сначала оглянуться, а потом уже применять силу. Каково же было его изумление, когда перед взором предстала... Аркайна. "Чёрт, она-то что здесь делает? Неужели нашла меня? Да нет, это же полный бред... Я же был лисом, она меня не узнаёт... Если бы узнала, давно бы вцепилась в глотку. И что теперь делать? Ага, давай, скажи ей "Ой, сударыня, простите, это я сегодня ночью на вас напал! Кстати, не поможите мне украсть Вендэтту ради кое-чьего коварного плана?"... Опять приходится врать..." Но все эти мысли пролетели в мгновения, поэтому вряд ли волчица могла что-то заподозрить. Рей даже не изменил выражения лица, как бы ни был удивлён её появлением. Он отвернулся и медленно, всё так же незаметно он засунул нож обратно в карман. Взгляд был вновь устремлён куда-то в даль.
-Какими судьбами вас сюда занесло, сударыня?

0

5

Аркайна повернула голову в сторону вопрошающего, а потом продолжила наслждаться пейзажем.
- Не вы один любите это место. Отсюда открывается весь Акронион. Весь мир как на ладони.
Аркайна обернулась девушкой и подставила как бы к этому миру ладонь. Стало очень похоже, что мир на ладони. Все, кто там внизу - маленькие человечки, зверюшки. "Интересно, а Боги видят тоже самое?"

0

6

-Будь моя воля, миледи, я бы забыл об этом месте навечно и никогда больше не вернулся бы сюда...
"Ты что? С ума сошёл? Откровенничаешь, да ещё и с ней! Со своей... "Жертвой", если так можно выразиться... А что мне мешает? Не могут же за мной следить и днём и ночью. Мне уже всё равно... Пусть убивает. Лишь бы вывязаться из этой истории..."
-А пейзаж... Да, он прекрасен. Кажется, будто ты-хозяин всего этого великолепия, хотя в глубине души всё равно осознаёшь, что ты всего лишь песчинка в этом огромном мире. Хотя... Для мира ты кто-то, а для кого-то ты мир, как гласит древняя мудрость.

0

7

- Хэх... - Ар выдохнула и закрыла глаза. - К сожалению тех, для кого я когда-то была миром. уже нет в живых.
Аркайна спрыгнула, подошла ближе к уступу и уселась на нем, свесив ноги в бездну. Она часто любила играть вот так вот со смертью, чувствовать риск. Хотя еще ни разу не была на волосок от смерти. Нет, была. Когда на неё напали. Рыжий лис.

0

8

-Дёргать Смерть за усы... Да, это замечательное ощущение...
Он подошёл к самому обрыву, так что носки ботинок висели над пропастью. "Только если сам не являешься Смертью и за усы дёргают тебя... Да... Стоит ей сейчас тронуть меня рукой и я полечу в бездну... Наверное, это было бы справедливо, с учётом того, как я поступил с ней..." Рыжая чёлка, которую развевал ветер падала на глаза, но он этого не замечал. Мрачные мысли были в голове. Самые мрачные. Каждый день, каждый час, кто-то мешал ему спокойно дышать, быть свободным, чего так хочется в девятнадцать лет. И ни с кем не поделиться этой тяжестью...
-Замечательное...
Проговорил он, будто очнувшись.
-Когда тебя ничего не держит, когда ты абсолютно свободен и из-за этой непривязанности не боишься умереть... Как это прекрасно...

0

9

- Что верно - то верно... - словно ветру сказала Ар.
Она снова вспомнила, как бежала из Эолара. Была изгоем все детство. И она могла спокойно покончить жизнь самоубийством, ведь её ничто не держало. Ничто. Совершенно. Её воспринимали за ту, какой она и была: за волчицу-демона, а значит злую и опасную. Поверьте, жить с этим статусом очень ОЧЕНЬ тяжело. Но все-таки она выкарабкалась.
- А ты тут что делаешь? - пыталась Ар поддержать разговор.

0

10

-Однако быстро мы перешли к неформальному стилю общения.
Ухмыльнулся Рей. "Да, скажешь тебе всю правду-на месте прикончишь... Почему-то не страшно так позорно умереть, чёрт бы побрал благородство и справедливость. Убийца в первую очередь эгоист. А им быть не хочется, а значит не хочется жить... Не станешь тут эгоистом, когда убиваешь по разу на дню и не имеешь не то, что друзей, даже знакомых..."
-Я тут... Наслаждаюсь видом, думаю... Вот теперь даже разговариваю...
Задумавшись, он на секунду потерял равновесие и пошатнулся. Но, словно ухватившись руками за воздух, смог устоять.
-Тебя здесь увидеть странно. Правители, обычно, по своему королевству разгуливают, а не стаптывают ботинки об острые скалы...
"Да тут все представители власти немного того... Не сидится им на одном месте... Что кошка, что волчица, будто все в одну породу..."
-Тут-то уж точно ничего заинтересовать не может. Ну, кроме вида, конечно.
"И что дальше? Да ничего... Куда деваться-то? Пора уходить, а то ещё вытянет из меня лишнего..."
-Жаль, что это неформальное общение так быстро заканчивается. Мне надо идти. До свидания, Аркайна.
Сам того не заметив, Рей произнёс имя предводительницы. Он развернулся и быстрыми и длинными шагами направился вниз по склону.
--->>>Дом на окраине

0

11

Час наверное прошел с того момента, как ушел незнакомец. А Ар была уже погружена в глубокие раздумия.
"В его глазах есть нечто, что печалит...И это нечто что-то очень живое...Странно это для преступника...А он наверняка преступник. Все таки глаз набит на нахождение оружия. Врят ли обычный ходил бы с таким количеством ножей на себе. Он либо разведчик, либо преступник. В любом случае чувства для него должны умереть...Я знаю что это...Сама с этим сталкивалась. Но в его глазах все еще живо что-то, что мне очень понравилось. Хм, а он довольно таки симпатичн...Боже, что я говорю...Это лис, чужой разведчик...И я, предводитель. Хотя...Я такая же проеступница...Только в прошлом...Между нами не такая уж и широкая пропасть...Но все таки он мне понравился..."
Ар спрыгнула с валуна, бросила прощальный взгляд на прекрасный панорамный пейзаж Акрониона и побежала к своим землям.

----------Драконовы горы >> Луг--------------

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Mountains~ » Драконовы горы