Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Holidays~ » Хэллоуин


Хэллоуин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i015.radikal.ru/0810/63/58299ca1515a.jpg
  В последнее время в России взяли моду справлять Хэллоуин. Ну, что же... Давайте хоть в Интернете мы не отступим от моды :D Итак...
  Сегодня 31 октября, канун Дня Всех Святых. По преданию, нечистая сила активна, как никогда (Читали "Ночь перед Рождеством" Гоголя? Тоже самое :D ). Наступили те времена, когда у нас в стране нет ничего удивительного, если в этот день вечером на тёмной улице вам писклявым голосом скажут "Кошелёк или жизнь!", или нечто наподобие того. Не пугайтесь и не тяните руки к кошельку, для начала поройтесь в карманах, в надежде найти какой-либо чупа-чупс, либо (настоятельно рекомендую перед этим проверить "грабителей" на наличие при себе куриных яиц и перцовых балончиков :D ), если вы, конечно, неплохо бегаете, бегите, только себя порадуете и адреналина детишкам подбавите. Если вы в тот же вечер заметили, что в городе явно подбавилось готов, не волнуйтесь, вы просто наблюдательны, с вашей фантазией полный порядок, только вот с готами вы немного прогадали-это всего лишь обыкновенные люди, желающие открыть свою истинную (в 50% случаев :P ) сущность.
  Ну, а если вы не относитесь к касте реалистов, то оставьте свой котёл у себя дома, а метлу можете прихватить с собой, вам только подбавится комплиментов :D
  Оставим страшные истории на более поздний вечер... Чтобы крепче спалось...

0

2

Так, где там у меня тыква на балконе? :D
Кстати, по поводу страшных историй... Думаю, можно начать... В одном чёрном-чёрном городе :rofl:

0

3

...Таком чёрном, что постоянные взрывы не освещали даже ближайшие улицы....

Я в следующем году обязательно отмечу Хеллоун, а в этом у меня почему-то не было ни одного праздника. А когда-то мы в школе ставили спектакль про Джека-потрошителя.

0

4

Ну... Я над историей про всё "такое чёрное-чёрное" даже в пять лет смеялся. А вот про бабушку и таксиста мне нравилась :D
Jessica
Вот про Джека-потрошителя я бы посмотрел :yep: У вас, наверное, был очень смелый председатель актива. У нас вот максимум, на что отважились, так это на Дракулу. Но это классика.

0

5

Шерлок написал(а):

А вот про бабушку и таксиста мне нравилась.

О, да! Великолепная история, но её надо рассказывать вживую, а то весь кайф пропадает.

Шерлок написал(а):

У нас вот максимум, на что отважились, так это на Дракулу. Но это классика.

Вот бы нам такую классику... Как вам идейка: баба Яга украла дядю Фёдора? Вот-вот... А у нас ставили! Самое весёлое было, что у этой бабы Яги были то ли помощники, то ли дети, я так окончательно и не поняла :D Но когда им дали по метле и сделали на голове рожки... Зал ликовал. Даже я, вся такая вредная-нехорошая руки отбила, так аплодировала :D

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Holidays~ » Хэллоуин