Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Holidays~ » День учителя


День учителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Никогда бы не подумал, что буду об этом писать... Ну да ладно, ошибся. Итак, дорогие мои, сегодня 5 октября, День учителя. Как бы мы не любили школу, давайте отдадим должное нашим учителям, которые вместе с родителями провели нас по началу жизни и указали нужный путь. Не всем, но большинству. Огромное им за это спасибо.

А теперь лично от меня. Дорогая моя Инна Евгеньевна! С профессиональным праздником Вас. Вы уж простите меня за мои "двойки, тройки и колы". Да, вот такой ваш Абрамцев тугодум, и в этом не Ваша вина. Будем исправляться. Жаль, что вы никогда этого не прочтёте...
http://s61.radikal.ru/i172/0810/f1/d2008df25351.jpg

0

2

Действительно жаль, что никто из наших учителей этого не прочтёт. Но всё-таки отдать эту поздравительную дань надо  :D

От себя лично поздравляю Крохину Маргариту Михайловну, Колесова Юрия Анатольевича, Зяблову Елену Вячеславовну, Симонову Аллу Владимировну, Кукулевского Александра Николаевича, Краснопевцеву Ирину Владимировну, а также других своих учителей-предметников. С праздником!

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Holidays~ » День учителя