Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Lugarion~ » Домик Селены


Домик Селены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s43.radikal.ru/i099/0809/31/72d121a86557.jpg
Дом Селены окружен небольшим садом,от куда так удобно наблюдать за луной.Сам дом маленький-две комнаты: кухня и гостиная , а по совместительству спальня и кабинет.Но ходят слухи ,что в подвалах этого дома находятся дневние книги и манускрипты с различными тайными заклинаниями.Однако не известно,правда это или нет......

Отредактировано Селена (2008-09-25 12:56:43)

0

2

Полночь.Из из тумана вышла одинокая фигура в плаще.Тихо накрапывал дождь.Подойдя к дому фигура сняла  с себя плащ.Под ним оказалась  Селена.
Дождь .Ну вот опять… - одинокая мысль прокралась в её голове .Войдя в дом, Селена первым делом зажгла камин и сняла мокрый плащ.Она всегда гуляла в такие ночи в одиночестве.В дверь постучали.
Ну вот, кого принесло на этот раз?- подумала Селена и пошла открывать дверь.
- Кто там?-спросила она безразличным голосом.

0

3

Никто не ответил.Заподозрив неладное ,  Селена открыла дверь.Но там никого не было!!!Приглядевшись,она увидела темную фигуру,убегающию прочь.
-Эй стой !-лишь только это она успела крикнуть отправившись в догонку.Но неуспев набрать скорость она что-то зацепила ногой и упала на землю.
Осознав что произошло , она посмотрела на этот предмет
-Это же какой-то сверток!
К свертку прилагалась записка-"Это дневник твоей матери,теперь он твой"
-Дневник.....Дневник моей мамы.....
-прошептала Селена.
Да,это был дневник её мамы,которую Селена пыталась забыть все время

Отредактировано Селена (2008-09-25 13:20:14)

0

4

-Нет,я должна разобраться во всем этом.Я больше немогу так жить-подумала Селена.
Она быстро вбежала в дом , накинула свой плащ,который не успел высохуть,взяла с собой два кинжала и устремилась на улицу.Она ушла в туман.А тот злополучный сверток так и остался лежать на земле.
=====>Кладбище

0

5

=====>Кладбище
Селена, усталая и промокшая, вернулась с кладбища.
-Нужно дождаться Селесту ,но она придет нескоро .Нужно чем то занять себя до её прихода. -Селена окинула свой дом  взглядом. Все было на местах .Тут её взгляд упал на сверток ,валяющийся на полу.
-Это же  дневник моей мамы. Я полагаю ,раз теперь он мой, то я могу его прочесть-Селена взяла его и села в кресло.
Дневник явно побывал в нехороших руках -он был потертым ,а часть страниц была выдернута.
«27 ЯНВАРЯ.
Несколько лис сегодня пришли ,что бы купить нашу библиотеку .Я отказалась. Надеюсь они не имели ввиду про книги в подвале .Они не должны попасть в дурные руки.
1 февраля .
Селена делает успехи. Я горжусь своей дочкой .Но меня не покидает мысль что за домом кто-то следит .Я больше не хожу в подвал.
3 февраля.
Сегодня на меня кто-то напал .Я смогла отбиться ,но получила серьезные раны. Нападавшие говорили что то про подвал . Судя по виду это были лисы .Откуда они знают про книги в подвале?!!!!
5.февраля.
Надо сжечь эти книги ,но огонь их не берет .Надо их спрятать. Даниэль     попросил меня оставить их там еще на какое-то время .Я заколдовала замок, теперь его сможет открыть только моя дочь ,которой не известно о древних манускриптов в подвале .Если меня убьют, то её не тронут.
7 февраля.
Сегодня целый день льет дождь .Мне не по себе .Кто то стучит в дверь ,мой любимый пошел открыть дверь. Как я его люблю .Странно ,я запретила им приходить сюда. Наши гости – лис…………. »

Отредактировано Селена (2008-09-29 16:43:05)

0

6

Мою мамы убили лисы ,ненавижу. Лишить моих родителей жизни из-за каких-то книг !!!!!!-Селена рассвирепела. –Черт ,я должна узнать побольше .Мама написала ,что открыть подвал могу только я .Я должна сделать это. Я отомщу за родителей. .Селена направилась в подвал.
Спустившись по дубовой лестнице, Села уперлась носом в огромную бронзовую дверь .
Черт ,здесь нет ручки .И как же мне теперь  её открыть?Лишь только последнее слово сорвалось с её губ ,как дверь распахнулась.
-Так вот в чем секрет!
Внутри комнаты все было покрыло паутиной, которую селена недолюбливала .Но ей очень хотело разгадать тайну.
На столе лежал клочок бумаги. Это было письмо.
«Дорогая Селена! Если ты читаешь это письмо ,значит нас убили. Та женщина ,которая оставила свиток была старой знакомой твоего отца. Она должна отдать тебе мой дневник в 15 лет .Ты уже выросла ,и теперь ты- хранительница этих книг .Это не просто книги -это вся наша история. В них содержаться мощные заклинания ,которые никогда не должны попасть к врагу. Особенно береги заклятье воскрешения, которое ты всегда носишь у сердца .Мы  в тебя верим. С любовью , мама и папа.»
-Мама,я выполню твою просьбу но и отомщу лисам за вашу смерть.
Селена увидела книги с надписью «Яды».На одной из страниц была закладка.
-Мммм, это очень сильный яд, он вторгает жертву в вечный сон. Подойдет.
Селена приготовила яд ,в который опустила стрелы, висевшие неподалеку.
-Лисы беригитесь.Я начинаю охоту.

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Lugarion~ » Домик Селены