Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Boundaries~ » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Лилит не спеша пробиралась сквозь деревья. Ещё немного и впереди должно было показаться небольшое лесное озеро. Девушка нашла это место пару лет назад и с тех пор она сюда регулярно приходила, что бы отдохнуть от городской суеты. Сегодня, она как обычно ускользнула из дома и теперь наслаждалась одиночеством. Да кому это может нравиться, когда за тобой по следам ходят учителя и няньки, которые все тебе добра желают, но совершенно не понимают, что это уже не то что надоедает, а начинает выводить из себя… Девушка прислушивалась к тихому щебету птиц и поглядывала под ноги. Как ни крути, а зацепиться своим длинным одеянием за куст ей не хотелось. Преодолев ещё пару метров, девушка наконец-то вышла на берег озера.

Отредактировано Лилит (2008-08-23 19:41:44)

0

3

Эолар. Библиотека Академии--->>>
Вендэтта появилась совершенно ниоткуда, на расстоянии метра от земли и тут же рухнула вниз, при этом сильно ударившись коленкой о камень.
-Аааааай!
Вскрикнула она и схатилась за ушибленное место. Тут же резко вспомнилось, что произошло. "Шерлок облил его водой, Сфера заискрилась, преступник исчез, вспышка... Мамочки! Где я?!" Девушка подняла голову, хвост из золотых волос ударил по лицу. Оказывается, она была на берегу озера, совершенно незнакомого, а прямо перед ней стояла шокированная девушка её лет, при виде которой Вен тут же вскочила на ноги.
-Извините ради Бога, если напугала... Я сама испугалась... Извините за глупый вопрос... А где мы находимся?
Принцесса сталоа озираться по сторонам, но местности не узнавала.

0

4

Лилит стаяла на берегу и наблюдала за бликами на воде. На это можно смотреть бесконечно… решила девушка. Она оторвала свой взгляд от середины озера, где водная гладь отражала бездонное голубое небо с клоками белых облаков и посмотрела под ноги. Возле берега на воде была тонкая плёнка льда и Лилит не смогла удержаться, что бы не подойти и не разломать этот тонкий лёд ногой. Посреди этого занятия. Девушка услышала чей-то возгласи быстро повернулась на звук. Перед ней из неоткуда появилась девушка, которая сейчас потирала ушибленное колено. Как она здесь очутилась? Раздумывала Лилит, ошарашенно глядя на незнакомку. Если бы она пробиралась сквозь лес, я бы услышала...
- Мы возле озера, на границе королевства Чёрных гор... А кто ты? И как здесь оказалась?

0

5

-Быстро же у вас переходят к неофициальному стилю общения...
"Ну и здорово же меня занесло... Так, стоп! А куда эти двое девались?!" Девушка стала внимательнее вглядываться в окрестности, но никого поблизости не видела. "Да что же происходит, а? Где я понятно, а где Шерлок, где преступник? Ничего не понимаю..."
-А тут больше никого не было? Ну да, глупый вопрос... Если я не вижу, тем более, когда ищу, то вряд ли видишь ты... Ты, наверное, Лилит, наследница королевства, я права?
Отец Вен очень акцентировал внимание на истории в обучении принцессы. Как Земной, так и древней и новой Акронионской. Одной из последних тем, которые девушка изучала, была совеременная политика Акрониона. Она знала её так досконально, что могла узнать не только каждого представителя монархии любого государства, но даже министра или сенатора. Поэтому узнать в незнакомке Лилит не составило и малейшего труда.
-Что же, имею честь разговаривать с вами, ваше высочество. Моё имя Вендэтта, я наследница Лугарионского престола, если уж это так интересно.
Девушка усмехнулась.
-А как оказалась тут я сама неокончательно поняла... Слишком долго объяснять, да и незачем, всё равно выйдет непонятно.
"Лучше думать, как выбираться отсюда... Да, долго же я здесь проплутаю..."

0

6

Лилит пожала плечами.
- А зачем долго тянуть. Тем более официальное общение мне успело надоесть ещё в городе, поэтому я сюда и пришла... Ну если тебе не нравиться моё обращение, я могу перейти на официальный тон. - В своё подтверждение, девушка черканула ножкой по замёрзшей земле  и немножко поклонилась, приветствуя наследницу престола.
- А кроме тебя я здесь никого не видела... хотя если они попали сюда похожим способом, то их могло раскидать по всей долине... опиши кого ты ищешь, я могу поискать их с воздуха. - Предложила девушка. Полетать Лилит никогда не отказывалась, тем более, если это ещё и пользу какую-то принесёт.
- А сама то ты как отсюда выберешься? - Задала риторический вопрос она и задумалась.

0

7

-Ну да, ну да... Честно говоря, это и вправду надоедает...
В Вен вновь заговорил бунтарский характер. Действительно, официальное общение порядком надоедало и начинало потихоньку раздражать. "Так, ещё раз и по порядку... Вода, сфера, вспышка, я оказываюсь здесь... Точно! Это способность сферы! Она телепортирует. Значит всех разбросало по Акрониону... Хоть бы Шерлок не угодил в какую-нибудь передрягу... Впрочем, дорогу к Лугариону он найдёт-карта-то осталась у него..."
-Слишком много времени потратишь, чтобы найти тех, кто мне нужен... Судя по всему, поблизости их нет. Даже не то, что поблизости, их нет даже рядом друг с другом. Оно, может и к лучшему...
Тут девушка прервалась, осознав, что уже начинает говорить лишнего. Поэтому сразу перевела стрелки.
-Как я буду выбираться? Не знаю... До территории моего королевства далеко, даже очень... Хотя... Как я буду добираться до дома? Пешком, как же ещё! Можно подумать, есть другой выход...

0

8

- Ну пешком ты будешь добираться слишком долго... - Протянула Лилит, вспоминая карту мира.
- У тебя то хоть деньги есть? - Спросила девушка, похлопав по карману и звякнув кошельком, оглядывая свою новую знакомую. В её голове начал зарождаться новый план. Хм, сколько я уже не путешествовала? Наверное, уже полгода. Это довольно долгое время и за него могло появиться очень много интересного.
- Знаешь, у меня появилась идея, как помочь тебе в твоей проблеме. Только немного отойди подальше, на всякий случай... и подержи моё платье… - Дождавшись, пока Вендэтта отойдёт на безопасное расстояние, Лилит скинула с себя платье и, кинув его Вендетте, начала менять ипостать.  Вначале всё её тело стало увеличиваться в размерах и покрываться золотой чешуёй. Голова начала заостряться и тоже покрываться чешуёй, но куда более мелкой. На голове так же начали появляться два выроста, напоминающие рога, а позвоночник удлинился, переходя в хвост. Девушка очень не любила, когда кто-то видит её обращение в дракона. Как ни как, а зрелище это не для слабонервных. Такое ощущение, что организм полностью меняется, перестраиваясь совершенно по другому. Вдоль спины начали вырастать костяные пластины. Казалось, что позвонки заострялись и пробив кожу, устремлялись на волю. Пару секунд и на спине появились крылья, которые со свистом рассекли воздух. Глаза Лилит приобрели изумрудный цвет, а зрачки вытянулись, словно у кошки, попавшей на яркий свет. Перевоплощение закончилась и теперь возле озера стоял маленький золотистый дракончик. Хотя всё познаётся в сравнений. Маленький по драконьим меркам, но довольно большой по человеческим. Лилит открыла пасть, показав миру большие и очень острые клыки и дохнула на стоящую рядом с ней ёлочку, которая сразу же вспыхнула и секунду спустя о ней напоминала только одинокая кучка пепла. Затем дракон повернул голову и смерив оценивающим взглядом стоящую рядом девушку, расправил крыло и, положив его на землю, нагнул шею, что бы ей было легче на него взобраться.

0

9

Вендэтта, всё ещё немного шокированная от увиденного, постояла минуту молча, но затем будто снова обрела дар речи.
-Ну у тебя и идейки...
Обрывисто произнесла девушка, хотя знала, что теперь Лилит её не понимает. "Мама может и умела летать, да и я не боюсь, но чтобы так... Что же, это будет что-то новенькое..." Принцесса улыбнулась своим мыслям и подошла поближе к дракону. "Да как же на тебя взобраться, чтобы больно не сделать?..." Девушка глянула на свои сапоги на высоченной шпильке. "Ну, если только так..." Вен осторожно наступила на драконье крыло, предворительно встав на цыпочки, и, занеся ногу, с лёгкостью уселась Лилит на спину. "Благо, что я в брюках, а то такие "кульбиты" бы не прошли..."

0

10

Лилит, повернув плоскую голову, с лёгким прищуром изумрудных глаз следила за девушкой. А что ей интересно в моих идеях не нравиться? Может она и правда хотела преодолеть такое расстояние пешком? Мысленно возмутилась драконша. Хоть драконы и не понимали человеческую речь, Лилит было вполне достаточно мыслей Вендетты. Когда та довольно удобно устроилась на спине, дракон расправил крылья и, немного подпрыгнув, сделал первый мах перепончатыми крыльями. Тонкие деревья пригнулись к земле от ударившего в них воздушного потока, но сейчас Лилит на это не особо обратила внимания. Она мерно вздымала крылья, всё выше и выше взмывая в небесную высь.
---> королевство Лазурной волны (Поле)

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Boundaries~ » Озеро