Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Council of chiefs~ » Модификации


Модификации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Просьбочка добавить в объявление ссылки на "требуется персонаж" и "хроники акрониона"

0

2

Jessica
сделано)

0

3

Вен, а по-человечески расположить? Пусть будет: "Правила Анкета Сюжет" под ними(вторая строка) Хроники и под ними(третья строка) Требуется персонаж. Читабельность лучше. А сейчас жутко смотрится, лично я так считаю.

0

4

Jessica
это невозможно. Скрипты позволяют писать всё только в одну строку, к сожалению... Не я это выдумывала...

0

5

Даже череp <br> не получается? (поставить этот тэг перед Хрониками и перед Требуется персонаж)

0

6

ой... сори, из головы вылетело)) Так получается)

0

7

В "об игре" дбавьте мне категорию "формации", пожалуйста.

0

8

Jessica
добавлено.

Народ, у меня тут такое предложение возникло (вообще, оно возникло не у меня одного, так как посвящённым известно, что с Г.А. мы мыслим одинаково  :) ) А может быть, нам пользоваться умениями некоторох мастеров фотошопа, работающик бесплатно (данный намёк на Оливию с "Раскрутки", к примеру), и менять баннеры в зависимости от сюжета? По-моему так неплохо. Новизна никому не помешает.

Вот такой, к примеру:
http://s41.radikal.ru/i094/0808/6f/5bb23a4af08c.gif
Как раз Оливией сделан (без заказа, естессна, не обошлось). Лично мне очень нравится, Вен хорошо подобрала "материал". Джэс, только давай без притезий по поводу огненной картинки  :) Эта девушка характеризует Огонь в обобщающем смысле, это не ты))

0

9

Шерлок
ну да, ты высказал нашу общую идею. Больше по этому поводу не говорю.

А вообще, так я тебя расцеловать готова! Ты как бегущую строку с банерами ускорил? Я над ней билась, билась-хоть бы хны! Как?

0

10

Джэс, ты это, не подумай, что мы умолишённые, просто в скриптах нифига не смыслим :)

Вендэтта
Веришь-я с ней маялся уже третий день. Потом осознав, что если буду продолжать бесполезное "тыканье пальцем в небо", то вообще никогда не исправлю. Стал вчитываться в сам скрипт, искать знакомые буквы, так сказать)) Вобщем, там в одном месте надо было поменять значение с "1" на "4"-и все проблемы. Честно говоря, надо было не дурить и спросить у Аркайны :)  Но затем разобраться с этой чёртовой строкой стало для меня делом принципа  :D  Получилось, однако)

0

11

Хе... а мне понравилось... :) Только конечно насчёт картинки Джесс в человеческой форме я уже ругалась с Вен.
И минусов баннера -- слишком быстро сменяется текст. А так, согласна.

0

12

Jessica
не ко мне претензии, я в этих делах дуб дубом  :) Значит, ставлю баннер за основной.

0

13

Дописано поле "Администрация ролевой" в таблице, ещё немного ускорена строка банеров, в форму ответа добавлено ещё одно правило по написанию поста, касающееся NPC (они же боты, мои любимые персонажи :D ) Ругаться тут, бить тоже тут.  :)

0

14

Шерлок
Да не, всё замечательно. И по поводу NPC здорово придумано (Джэс, спасибо большое  :cool: ).

0

15

Ооох... Вы не представляете, как меня бесила картинка в рекламе, ну просто до ужаса. И вот, я лично (да, подчеркнул, потому как сподобиться на что-то, что не касается дизайна и постов для меня подвиг :D ) нашёл, подписал, отредактировал и поставил новую картинку в нашу рекламу. Согласитесь, оно приятнее, не правда ли? Плюс, добавил эффект кликабельности, ну, чтоб не промахнулись :D

Акронион. Новая история.

http://s61.radikal.ru/i171/0809/f7/2e6f4dcc03c2.jpg
Параллельно Земле, существует иной мир-Акронион, в котором бок о бок живут четыре племени:
~Племя Небесного Ветра-его обитатели гордые и благородные Волки, которые владеют Воздухом,
~Племя Огненного Лезвия-его обитатели хитрые и смелые Лисы, которые владеют Огнём,
~Племя Ларурной Волны-его обитатели ловкие и сильные Кошки, которые владеют Водой,
~Племя Чёрных Гор-его обитатели величавые и мощные Драконы, которые владеют Землёй.
Всё время существования этого нетронутого мира, там правили эти животные. Но однажды всё изменилось... В Акронион попал человек и он научил каждого искусству перевоплощения в человеческий облик. Всё больше зверям стало нравиться жить людьми и они возвращались в свой обыкновенный облик лишь по крайней необходимости. Но тот, кто научил обитателей мира перевоплощаться навеки посеял раздор между правителями племён, ведь в человеческом сердце живёт намного больше чувств, как любви и уважения, так и подлости и коварства... Начались конфликты, имеющие необратимые последствия...
-Учитель, посмотрите! Небо разгорается огнём!
-Нет, нет, не может быть... После стольких лет...
-Что, что? Говорите, же, не молчите!
-Война, сын мой, похоже грядёт война...

Человек, единственный, постигнувший тайну прохода из одного мира в другой умер, а вражда осталась. Что будет теперь? Смогут ли правители сохранить мир или Война в союзе со Смертью навеки поглотит Акронион? Никто не знает... Остаётся решать лишь вам...

Старый добрый Акронион канул в лету. Новая жизнь, новые правители, новая история...
Наши плюсы:
+Свободны очень многие главные роли, в том числе один предводитель
+Новый, интересный сюжет, в котором каждому найдётся задание
+Строгие, но очень добрые администраторы
+Возможность стать модератором
+Замечательные игроки, на посты которых не хватает сил любоваться
+Самый длинный пост на форуме-126 строк. А ты так можешь? Нет? Мы научим!

Наши минусы в силах исправить только ты!

Интересную игру гарантируем! Под этим подписываются оба администратора:
Вендэтта
Шерлок

А также единственная и неповторимая гейм-мастерша:
Джэссика
Мы ждём тебя.
Акронион. Новая история.

0

16

Шерлок написал(а):

Нет-мы научим!

Исправь на "Нет? Мы научим!"

Шерлок написал(а):

Аркайна

И где ты Аркайну видел? ;S

С остальным согласна всеми шестью хвостами каждого из питомцев-демонов :)

0

17

Jessica
м-дя... Честно говоря, я подумываю сместить Аркайну с должности. У неё есть очень дурная привычка-заводить и бросать ролевые ровно через три недели-месяц. Жаль, но ничего не сделаешь. Так что, надо бы внести заместо Аркайны нашего уважаемого гейм-мастера  ;)

0

18

Jessica написал(а):

Исправь

непринципиально, но исправлю :)

Jessica написал(а):

И где ты Аркайну видел?

Там же, где и остальные :D Не завёл бы разговор о рекламе-так и осталась бы тема замятой.

Вендэтта написал(а):

У неё есть очень дурная привычка-заводить и бросать ролевые ровно через три недели-месяц. Жаль, но ничего не сделаешь.

Действительно, очень жаль. Админка вцелом весьма и весьма, но горе тому администратору, который уходит не предупредив.

Вендэтта написал(а):

Так что, надо бы внести заместо Аркайны нашего уважаемого гейм-мастера

А вот тут уже я обеими руками (или всеми четырьмя лапами :D ) за  :)

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Council of chiefs~ » Модификации