Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Creativity~ » ~From the Darkness~


~From the Darkness~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поддаваясь общей тенденции выложу немножко своего тварьчес-с-ства. :)

Так как писать что-то стоящее мне лень, много раз бралася, четыре тетрадки валяется с семью вариантами начала одной бедной сказки, выложу пару (а больше пока не найдётся, наверное) коротеньких произведений.

0

2

"Помоги мне" -- она прижалась к нему.
"Извини" -- он обнял её -- "не могу".
"Почему?" -- искренне удивилась она -- "Ты столько раз предлагал мне помощь, что я......"
"..Решила, что я всемогущь?" -- иронически закончил он.
"Помоги мне" -- она прижалась к нему сильнее -- "Мне больно и холодно...."
"Знаешь...." -- он прижал её к себе так, как будто пытался согреть остатками того тепла, которое когда-то могло быть у него -- "знаешь... мне тоже иногда бывает плохо"

+1

3

-- Но зачем? Я не понимаю.
-- Я люблю её.
-- Любишь?.. Бред!.. Я не понимаю: зачем отдавать самое дорогое ради человека, который тебя презирает? В её глазах ты... -- Дьявол рассмеялся. -- Нет, она выше того, чтобы оценивать тебя, выше того, чтобы помнить о тебе. Я не понимаю: зачем?
-- А тебе-то какая разница?!! -- разозлился парень -- Ты ничего не теряешь. Просто сделай это и всё. Больше ничего от тебя не требуется!
Дьявол резко сжал кулак полувытянутой правой руки. Последний вдох застрял у парня в горле, ноги подкосились и он упал на колени; тело оставалось неподвижным. С пол минуты Дьявол смотрел, как постепенно затихает жизнь в парализованном теле, затем вытянул руку и разжал кулак. Из груди парня вырвался светящий шарик и медленно поплыл к руке Дьявола. Зависнув над ладонью, шарик превратился в потрескавшееся сердце.
-- Твоё последнее слово? -- негромко спросил Дьявол.
Последнего выдоха едва хватило, чтобы произнести её имя, хотя оно было коротким. Парень упал замертво.
-- Идиот. -- констатировал факт Дьявол.
Потеряв интерес к парню, Дьявол уставился на его сердце и погрузился в раздумья: "может сделать его её хранителем, а потом рассказать ей... хм.. но ожидаемая реакция противоречит его желанию.... Тогда... сделаю его хранителем её избранника, ведь не сказанно же было, как я должен выполнять его просьбу...ммм... или просто дать ему напоследок поговорить с ней, с настоящей ей, незамутнённой предрассудками... но тогда... #####...дурацкое желание!"
На мгновение на лице Дьявола отразился гнев, но затем лицо преобрело равнодушно-холодное выражение. Миг, и сердце разлетелось на тысячи гаснущих звёздочек. Дьявол улыбнулся: "Ладно. Я тоже когда-то любил".

+2

4

Jessica
очень интересно пишешь. Люблю такие вещи. Мне нравиццо.

0

5

Jessica
потрясающие рассказы. Люблю такие. Но у самой получаются лишь когда в депрессии

0

6

да, красява)) лови +

0

7

"И наполнится Сердце любовью. И разобьется. И тысячи осколков растопят своим теплом замёрзшие сердца, чтобы те повторили их судьбу."

Отредактировано Jessica (2008-08-09 04:44:39)

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Creativity~ » ~From the Darkness~