Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Akronion. The new story.

Объявление

Погода:


Ноябрь. На улице 0 градусов, но иногда холодает ещё сильнее. Ночами постоянно высыпает снег, а к утру земля покрывается тонким льдом. Начинают застывать озёра и пруды. Деревья окончательно облетели и выделяются тёмными голыми стволами на фоне светло-серого осеннего неба.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Вендэтта , Шерлок

Модераторы:
Jessica, Morgan, Карлайла

Объявление


Ролка начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и НАБОР МОДЕРОВ
Наш мир только начинает жить...и в нем не хватает лишь ВАС!!!



Полезные ссылки:


Правила Анкета Сюжет
Хроники Акрониона
Требуется персонаж

Добро пожаловать в Акронион!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Communication with Administration~ » Предложения и замечания


Предложения и замечания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Создаю эту тему в первую очередь для наших дорогих игроков, простых смертных  :) Хотя модераторам и администраторам высказываться не препятствую. Здесь вы можете изложить свои идеи и замечания по форуму вцелом, они могут касаться дизайна, оформления тем, сообщений, расскажите нам, что по-вашему нужно добавить, а что убрать, а может, что-то ещё? Пожалуйста, ваша клавиатура лежит перед вами  :yep:

0

2

В первую очередь хочу сообщить, что внесены некоторые измения, в связи с корректировкой стиля игры. "Королевства" сменили "Племена", а должностей стало намного больше и они преобрели более принятое для людей предназначение. По этому поводу ругать или хвалить меня здесь. :mybb:

0

3

Вендэтта
по-моему, так вышло очень даже хорошо. По крайней мере лучше, чем было. "Очеловечить" игру-хорошая идея, я её полностью поддерживаю.

0

4

Шерлок,
может, чего-то не хватает? Посоветуй.

0

5

По стилю правления и чисто из моих личных предпочтений: Воздух -- Империя, Вода -- Республика, Огонь-- Королевство, Земля -- Федерация.

0

6

Jessica
тут дело скорее в значениях самих слов. Привожу сводки из "Большого юридического словаря":

РЕСПУБЛИКА (от лат. res publica — общественное дело) — форма гос. правления, при которой все высшие органы гос. власти либо избираются, либо формируются общенациональными представительными учреждениями (парламентами), а граждане обладают личными и политическими правами.

ИМПЕРИЯ (от лат. imperium — власть, государство) — 1) наименование монархических государств, главой которых является император. И. — чаще всего обширное государство, включившее в свой состав территории других народов и государств.

КОРОЛЕВСТВО — монархическое государство, во главе которого стоит монарх, имеющий титул короля.

ФЕДЕРАЦИЯ (фр. federation, от позднелат. federatio — объединение, союз) — форма гос. устройства, представляющая собой сложное (союзное) государство, состоящее из гос. образований, обладающих юридически определенной политической самостоятельностью. Составляющие Ф. гос. образования (штаты, земли, провинции) являются ее субъектами и имеют свое собственное административно-территориальное деление. В отличие от унитарного государства Ф. имеет две системы высших органов власти — федеральные органы и соответствующие органы членов Ф. Федеральные органы осуществляют свои полномочия и функции на всей территории страны. Гос. образования, составляющие Ф., не являются государствами в собственном смысле слова. Они не обладают суверенитетом, правом одностороннего выхода из союза, юридически лишены права участия в международных отношениях. В случае нарушения союзной конституции или законодательства центральная власть имеет право принятия принудительных мер по отношению к субъекту Ф. (см. Федеральная интервенция). Одним из обязательных элементов Ф. является двухпалатная структура федерального парламента. В зависимости от роли национального (лингвистического) фактора в определении структуры Ф. различаются Ф. на территориальной основе (США, Австралия, Австрия, ФРГ, Аргентина, Венесуэла, Бразилия, Мексика), национальной (Индия, Бельгия, Нигерия, Пакистан) и на смешанной национально-территориальной (РФ, Швейцария, Канада).

Поэтому, судя по формулировкам, под стиль правления подходят только "империя" и "королевство", и то "империя"-в меньшей степени. Уж простите меня за юридических тараканов, но когда я знаю термины, то очень напрягает  :) Да и вообще "республика" и "федерация"-очень современные слова, что напрягает во мне уже сторону творческую и литературную. К тому же, при этих формах власти главой гос-ва практически всегда является президент.  :)

0

7

где мона в модеры записаться?

0

8

Карлайла
Сначала дождись, пока примут анкету, а уж потом-в модеры. А так-в тех.разделе.

0

9

Карлайла, отпишись в сюжете. Как насчёт поиграть за Магнуса? За выходные напишу описание Ордена Хранителей. А так, вкрации: Орден -- набор психов, чей целью является мир в Акронионе. На самом же деле цели Магнуса(кодовое имя истинного главаря Ордена) отличаются от показных целей Ордена. Магнус -- персонаж не отрицательный, а выше закона, как и Морган(глава Культа). Оба эгоистичны, но считают, что их методы оправданы великой целью добра.

0


Вы здесь » Akronion. The new story. » ~Communication with Administration~ » Предложения и замечания